Sachsen / RDB
Turniere
WBW Native CMS
op:tpa — xo:
Cms:
RDB
Service:
Cms
Login
Turniere
Turniere
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Analysemodus
Übertragungsmodus
Hallenmodus
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Teilnehmer:
Kozel, Michael
Einen anderen Teilnehmer suchen
17. Wolfgang-Bohne-Gedächtnisturnier, Ringerverein Thalheim e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Kozel, Michael
20.4.2024 — NEVEON Arena —
Burkhardtsdorf
PDF
Name :
Kozel, Michael
— #121
Verein :
Lokomotiva Plzen
Altersklasse :
D-Jugend
— 61 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
31 kg
— 7 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 5
— Poolsystem, Pool B, Startnummer 1
Wertungspunkte :
5:10
— techn. Punkte 4:12
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2
Gesamtkampfzeit: 2:15 min
– längster Kampf: 1:11 min
– kürzester Kampf: 0:25 min
Turnierverlauf
16
PL:B
Kozel, Michael
Thomä, Armin
SS
Kozel, Michael — Thomä, Armin –
Kampf:
Nr.:16
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:11
Ausgetragen:
am 20.04.2024 von 10:26 bis 10:29 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
D, 31 kg
RD:1
Lokomotiva Plzen
FC Erzgebirge Aue
2:
4
103
PL:B
Denim, Vladislav
Kozel, Michael
SS
Denim, Vladislav — Kozel, Michael –
Kampf:
Nr.:103
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39
Ausgetragen:
am 20.04.2024 von 11:57 bis 11:01 auf Matte 4
Wertungen:
1
–
2
–
2
–
2
D, 31 kg
RD:2
ASV Hof
Lokomotiva Plzen
7
:0
243
FINAL
AlAush, Mazen
Kozel, Michael
SS
AlAush, Mazen — Kozel, Michael –
Kampf:
Nr.:243
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25
Ausgetragen:
am 20.04.2024 von 14:20 bis 14:17 auf Matte 1
Wertungen:
1
–
2
D, 31 kg
5+6
FC Erzgebirge Aue
Lokomotiva Plzen
1:
2
Teilnehmer D-Jugend, 31 kg
AlAush, Mazen –
Platz 6
Chicu, Adrian –
Platz 7
Denim, Vladislav –
Platz 2
Freundorfer, Lugh –
Platz 1
Hahn, Camillo –
Platz 3
Kozel, Michael –
Platz 5
Thomä, Armin –
Platz 4
Gewichtsklasse D-Jugend, 31 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Sachsen — Ingo Gleisberg (Sachsen Referenz Installation)