Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSK Gelenau e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
2 | NORD | TÜ Uhlig, Ryan — Masaev, Dannylbek –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
3 | NORD | SS Penzis, Leon — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
9 | PL:A | SS Leistner, Benaja — Georgi, Ean –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
19 | PL:A | SS Leistner, Ismael — Hocke, Henri –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 4:10 | |||||||||||
31 | NORD | SS Gomer, Georg — Uhlig, Quentin –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:1 | 10:8 | |||||||||||
33 | NORD | SS Beckert, Emil — Dathe, Ben –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
47 | NORD | SS Franke, Chris — Lerchenberger, Erwin –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
53 | NORD | TÜ Groß, Pascal — Gottfried, Artur –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
57 | NORD | SS Dathe, Max — Svigler, Jan –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
61 | NORD | SS Uhlig, Ryan — Penzis, Leon –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
68 | PL:A | SS Kachel, Simon — Leistner, Benaja –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
78 | PL:A | SS Müller, Aurel — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
91 | NORD | SS Dathe, Ben — Kata, Mio –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
103 | NORD | SS Grünewald, Paul — Lerchenberger, Erwin –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
106 | NORD | SS Stoklasa, David — Groß, Pascal –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 6:8 | |||||||||||
110 | NORD | SS Lindner, Erik — Dathe, Max –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 1:7 | |||||||||||
117 | NORD | SS Uhlig, Ryan — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
118 | NORD | SS Masaev, Dannylbek — Penzis, Leon –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 4:2 | |||||||||||
122 | PL:A | SS Ganzvohl, Leos — Leistner, Benaja –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 6:7 | |||||||||||
131 | PL:A | TÜ Schreiner, Theo — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
141 | NORD | SS Uhlig, Quentin — Berton, Sandro –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
144 | NORD | SS Dathe, Ben — Hoffmann, Nelson –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
154 | NORD | PS Baumeister, Max — Lerchenberger, Erwin –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
159 | NORD | TÜ Kolonko, Oskar — Groß, Pascal –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
164 | NORD | TÜ Dathe, Max — Trenker, Tom-Louis –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
189 | NORD | TÜ Dathe, Max — Hajny, Adam –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 0:9 | |||||||||||
195 | FINAL | TÜ Leistner, Benaja — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
D, 34 kg | 1+2 | 0:16 | |||||||||||
210 | NORD | TÜ Günther, Franz — Dathe, Max –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
212 | FINAL | PS Leistner, Ismael — Uruc, Mikail –
| |||||||||||
C, 34 kg | 5+6 | 14:8 |
27 kg | ||
1. | Uhlig, Ryan 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
4. | Penzis, Leon 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:34 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
34 kg | ||
2. | Leistner, Benaja 34 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:16 min – längster Kampf: 3:23 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
34 kg | ||
5. | Leistner, Ismael 34 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
54 kg | ||
1. | Uhlig, Quentin 54 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:29 min – längster Kampf: 3:48 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
63 kg | ||
4. | Dathe, Ben 63 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 0:56 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
68 kg | ||
1. | Lerchenberger, Erwin 68 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
65 kg | ||
3. | Groß, Pascal 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
80 kg | ||
5. | Dathe, Max 80 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:50 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 0:36 min |