Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SG Drei Gleichen MühlbergZurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
32 | NORD | SS Hofmann, Arthur — Baderschneider, Frieder –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
35 | NORD | SS Möller, Tom — Jeschik, Ole –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
36 | NORD | SS Mutoshvili, Muhammad — Schettler, Heinrich –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
57 | NORD | SS Schettler, Karl — Grman, Jakub –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
74 | NORD | AS Tiepner, Johannes — Hofmann, Arthur –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
76 | NORD | SS Masaev, Dannylbek — Möller, Tom –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
78 | NORD | SS Schettler, Heinrich — Zdenek, Lukas –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
91 | NORD | SS Pathe, Daymien — Schettler, Karl –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | 1:4 | |||||||||||
120 | NORD | PS Georgi, Dean — Schettler, Heinrich –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
141 | NORD | SS Hofmann, Arthur — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
147 | FK | SS Masaev, Djabrail — Möller, Tom –
| |||||||||||
— | 0:10 | ||||||||||||
160 | NORD | SS Hofmann, Arthur — Bergmann, Max –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
164 | NORD | AS Schettler, Heinrich — Kehrer-Liebmann, Jannis –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:5 | 0:0 |
50 kg | ||
1. | Hofmann, Arthur 50 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:23 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
27 kg | ||
1. | Möller, Tom 27 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
29 kg | ||
1. | Schettler, Heinrich 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
44 kg | ||
1. | Schettler, Karl 44 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:16 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:37 min |