Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KFC Leipzig e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.6.2024 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
23 | PL:B | SS Obenauf, Felix — Beridze, Koba –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
43 | PL:A | SS Zechendorf, Fritz — Freundorfer, Lugh –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:1 | 8:10 | |||||||||||
44 | PL:B | SS Alvarez Liscano, Juan Pablo — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:1 | 2:15 | |||||||||||
50 | PL:B | TÜ Slutkovski, Maxim — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:1 | 1:16 | |||||||||||
100 | PL:A | SS Plack, Mylo — Zechendorf, Fritz –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:2 | 0:3 | |||||||||||
102 | PL:B | SS Kotte, Friedrich — Rybalka, Kyrylo –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
107 | PL:B | SS Hübler, Arne — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
129 | PL:B | SS Beridze, Koba — Wellmann, Timo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
149 | PL:A | SS Fund, Friedrich — Zechendorf, Fritz –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
151 | PL:B | TÜ Kotte, Friedrich — Hahn, Camillo –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
154 | PL:B | PS Kostritsa, Ismael — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:3 | 4:10 | |||||||||||
167 | PL:B | PS Beridze, Koba — Kamilov, Saifulla Muslimovich –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:4 | 6:2 | |||||||||||
178 | PL:B | PS Schönig, Heinrich — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:4 | 8:12 | |||||||||||
206 | PL:B | SS Demin, Vladislav — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
209 | FINAL | TÜ Radionov, Naum — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
D, 36 kg | 1+2 | 16:0 | |||||||||||
220 | FINAL | SS Khalimov, Mokhmad-Ami — Beridze, Koba –
| |||||||||||
C, 46 kg | 1+2 | 6:2 | |||||||||||
223 | FINAL | SS Hartmann, Arvid — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 32 kg | 1+2 | 4:0 |
32 kg | ||
2. | Kotte, Friedrich 32 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
9. | Zechendorf, Fritz 32 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:03 min – längster Kampf: 3:36 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
36 kg | ||
2. | Neugebauer, Fritz 36 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
46 kg | ||
2. | Beridze, Koba 46 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |