Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV Eichenkranz LugauZurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
8 | PL:B | PS Fröhnert, Nic — Panov, Makar –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
15 | NORD | SS Koritak, David — Gräbner, Tim –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 19:2 | |||||||||||
20 | NORD | SS Wendler, Benjamin — Hoffmann, Nelson –
| |||||||||||
B, 75 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
24 | NORD | SS Schürer, Louis — Schulz, Felix –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
33 | NORD | SS Weichel, Mika — Kardanova, Amir –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
38 | NORD | SS Schwanbeck, Rafael — Esser, Dion –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
43 | NORD | PS Leistner, Benaja — Neyka, Carlo –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 24:10 | |||||||||||
44 | NORD | SS Hagos, Abel — Lörenz, Lion –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Schreiner, Theo — Schürer, Louis –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
75 | NORD | SS Jungnickel, Mateo — Weichel, Mika –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
85 | NORD | PS Neyka, Carlo — Lörenz, Lion –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
92 | NORD | TÜ Gräbner, Tim — Zwaschka, Petr –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
102 | PL:B | PS Panov, Makar — Vondracek, Stepan –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 2:7 | |||||||||||
121 | NORD | SS Esser, Dion — Paikhaev, Talkha –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:3 | 8:6 | |||||||||||
124 | NORD | SS Leistner, Benaja — Lörenz, Lion –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 12:1 | |||||||||||
125 | NORD | SS Neyka, Carlo — Hagos, Abel –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
137 | NORD | SS Schürer, Louis — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 2:6 | |||||||||||
156 | NORD | SS Schürer, Louis — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:5 | 0:2 |
31 kg | ||
3. | Esser, Dion 31 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:04 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
38 kg | ||
2. | Neyka, Carlo 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
3. | Lörenz, Lion 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
48 kg | ||
3. | Gräbner, Tim 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:38 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
75 kg | ||
2. | Wendler, Benjamin 75 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:20 min |
65 kg | ||
8. | Panov, Makar 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
38 kg | ||
4. | Schürer, Louis 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:21 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
54 kg | ||
3. | Weichel, Mika 54 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:45 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:27 min |