Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC ChemnitzZurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
4 | PL:A | TÜ Wagner, Erik — Ochlich, Emilio –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 17:2 | |||||||||||
26 | PL:A | PS Kasanov, Abdurhaman — Batukaev, Salavat –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
29 | NORD | PS Zakariev, Azan — Beridze, Koba –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 2:2 | |||||||||||
33 | NORD | SS Weichel, Mika — Kardanova, Amir –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
35 | NORD | SS Möller, Tom — Jeschik, Ole –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
37 | NORD | SS Zdenek, Lukas — Kehrer-Liebmann, Jannis –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
48 | NORD | TÜ Richter, Rohit — Saidov, Islam –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 6:22 | |||||||||||
50 | PL:A | TÜ Wagner, Erik — Fedeseenko, Slava –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
55 | NORD | SS Bahr, Chris — Karakash, Ilja –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
68 | PL:A | SS Snisarenko, Artem — Batukaev, Salavat –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 7:4 | |||||||||||
71 | NORD | SS Nesteruk, Nikita — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
99 | NORD | TÜ Richter, Rohit — Hocke, Carl –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 1:16 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Wagner, Erik — Schreyer, Niels –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
106 | NORD | SS Schneider, Paul — Bahr, Chris –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
111 | PL:A | PS Ziatdinov, Shamil — Batukaev, Salavat –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 8:10 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Friedrich, Maris — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
117 | NORD | SS Kardanova, Amir — Jungnickel, Mateo –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
118 | NORD | SS Jeschik, Ole — Masaev, Dannylbek –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 5:12 | |||||||||||
119 | NORD | SS Kehrer-Liebmann, Jannis — Mutoshvili, Muhammad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 8:5 | |||||||||||
129 | NORD | AS Bilous, Illia — Richter, Rohit –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
131 | PL:A | TÜ Wagner, Erik — Abdurashidov, Islam –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
139 | NORD | PS Bergmann, Franz — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:4 | 0:14 | |||||||||||
145 | NORD | SS Kehrer-Liebmann, Jannis — Georgi, Dean –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
149 | NORD | AS Bräuer, Vin — Richter, Rohit –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
152 | FINAL | TÜ Wagner, Erik — Fröhnert, Nic –
| |||||||||||
A, 65 kg | 1+2 | 16:0 | |||||||||||
153 | FK | SS Munke, Noah — Jeschik, Ole –
| |||||||||||
— | 0:10 | ||||||||||||
163 | FINAL | SS Batukaev, Salavat — Farkas, Ales –
| |||||||||||
C, 42 kg | 1+2 | 0:8 | |||||||||||
164 | NORD | AS Schettler, Heinrich — Kehrer-Liebmann, Jannis –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:5 | 0:0 |
42 kg | ||
2. | Batukaev, Salavat 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
46 kg | ||
2. | Zakariev, Azan 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
54 kg | ||
2. | Kardanova, Amir 54 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:27 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
60 kg | ||
5. | Richter, Rohit 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:50 min – längster Kampf: 3:40 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
1. | Wagner, Erik 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 9:56 min – längster Kampf: 2:55 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
80 kg | ||
2. | Bahr, Chris 80 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
27 kg | ||
3. | Jeschik, Ole 27 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:37 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
29 kg | ||
5. | Kehrer-Liebmann, Jannis 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:59 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:00 min |