Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins FC Erzgebirge AueZurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
5 | PL:A | TÜ Fedeseenko, Slava — Schreyer, Niels –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 1:18 | |||||||||||
9 | NORD | TÜ Lindner, Erik — Fleck, Maximilian –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
13 | NORD | TÜ Helus, Tomas — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
16 | NORD | SS Hohmann, Vito — Herold, Romeo –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | 14:0 | |||||||||||
18 | NORD | TÜ Firozi, Ali — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
19 | NORD | PS Boubel, Adam — Karwinsky, Lenny –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
20 | NORD | SS Wendler, Benjamin — Hoffmann, Nelson –
| |||||||||||
B, 75 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
21 | NORD | SS Hocke, Henri — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
22 | NORD | SS Musaev, Abdullah — Seyfert, Dario –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
23 | NORD | PS Leistner, Ismael — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
39 | PL:A | TÜ Leers, Tim — Hahn, Camillo –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
40 | PL:A | SS Georgi, Maximilian — Mateoschat, Til –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
41 | PL:B | SS Zeeh, Finn — Freundorfer, Lugh –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
45 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Schröer, Wynn –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
50 | PL:A | TÜ Wagner, Erik — Fedeseenko, Slava –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
52 | PL:A | PS Schreyer, Niels — Abdurashidov, Islam –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 4:12 | |||||||||||
53 | NORD | SS Lindner, Erik — Davliatov, Seiflo –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
59 | NORD | SS Müller, David — Hohmann, Vito –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
60 | NORD | PS Uhlig, Quentin — Firozi, Ali –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 12:20 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Diedov, Oleksandr — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
64 | NORD | PS Gliniorz, Bruno — Seyfert, Dario –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 5:1 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Schreiner, Theo — Schürer, Louis –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
75 | NORD | SS Jungnickel, Mateo — Weichel, Mika –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
77 | NORD | SS Georgi, Dean — Mutoshvili, Muhammad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
80 | PL:A | SS Leers, Tim — Georgi, Maximilian –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
82 | PL:B | SS Zeeh, Finn — Friedel, Heinrich –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 4:10 | |||||||||||
86 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Boubelova, Eva –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:2 | 14:0 | |||||||||||
90 | NORD | PS Mehlhorn, Leon — Kovar, Antonin –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
94 | NORD | SS Uhlig, Quentin — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
95 | NORD | SS Diedov, Oleksandr — Firozi, Ali –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
96 | NORD | TÜ Karwinsky, Lenny — Zyzen, Ivan –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | 0:18 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Wagner, Erik — Schreyer, Niels –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
104 | NORD | TÜ Lindner, Erik — Kolonko, Oskar –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
107 | NORD | SS Hocke, Henri — Seyfert, Dario –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
108 | NORD | PS Gliniorz, Bruno — Musaev, Abdullah –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 7:15 | |||||||||||
110 | NORD | PS Boubel, Lukas — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
117 | NORD | SS Kardanova, Amir — Jungnickel, Mateo –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
120 | NORD | PS Georgi, Dean — Schettler, Heinrich –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
122 | PL:A | SS Hahn, Camillo — Georgi, Maximilian –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
126 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Mohamed, Joshua –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
132 | PLATZ | SS Ochlich, Emilio — Schreyer, Niels –
| |||||||||||
A, 65 kg | A2:A4 | 16:10 | |||||||||||
143 | PLATZ | TÜ Leers, Tim — Mateoschat, Til –
| |||||||||||
D, 34 kg | A1:A4 | 2:18 | |||||||||||
145 | NORD | SS Kehrer-Liebmann, Jannis — Georgi, Dean –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
155 | NORD | TÜ Schreiner, Theo — Schulz, Felix –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
165 | NORD | TÜ Zdenek, Lukas — Georgi, Dean –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:5 | 16:1 | |||||||||||
167 | FINAL | SS Georgi, Maximilian — Zeeh, Finn –
| |||||||||||
D, 34 kg | 3+4 | 2:14 |
29 kg | ||
3. | Georgi, Dean 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
34 kg | ||
3. | Zeeh, Finn 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
4. | Georgi, Maximilian 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:51 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
7. | Leers, Tim 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:54 min – längster Kampf: 3:58 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
46 kg | ||
1. | Fankhänel, Tim 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:13 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
41 kg | ||
1. | Mehlhorn, Leon 41 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:34 min |
52 kg | ||
1. | Hohmann, Vito 52 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
57 kg | ||
1. | Weiß, Willi 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:25 min – längster Kampf: 1:32 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
2. | Firozi, Ali 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
62 kg | ||
3. | Karwinsky, Lenny 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:05 min |
75 kg | ||
1. | Hoffmann, Nelson 75 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:20 min |
85 kg | ||
1. | Lindner, Ansgar 85 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
65 kg | ||
7. | Schreyer, Niels 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:47 min |
11. | Fedeseenko, Slava 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:50 min – längster Kampf: 3:05 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
71 kg | ||
3. | Lindner, Erik 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 3:58 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
92 kg | ||
1. | Skotarczak, Erik 92 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
31 kg | ||
1. | Bartsch, Oldrich 31 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
34 kg | ||
3. | Gliniorz, Bruno 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
4. | Seyfert, Dario 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
38 kg | ||
1. | Schreiner, Theo 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
54 kg | ||
1. | Jungnickel, Mateo 54 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:27 min |