Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins FC Erzgebirge Aue e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
24.6.2023 — Mehrzweckhalle, Europaratstraße 3, 08523 Plauen — Plauen
|
7 | PL:B | SS Seyfert, Dario — Baumann, Luca –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:1 | SAS | MEV | 0:4 | |||||||||
12 | PL:A | SS Bayssaev, Wolfram — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:1 | HAM | SAS | 2:4 | |||||||||
22 | PL:B | PS Mehlhorn, Leon — Al Ali Al Jamaz, Raslan –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:1 | SAS | MEV | 14:0 | |||||||||
45 | PL:B | SS Firozi, Ali Reza — Gerstenberger, Raffael –
| |||||||||||
, 50 kg | RD:1 | SAS | SAS | 4:0 | |||||||||
116 | PL:B | TÜ Musaev, Abdullah — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:1 | SAS | SAS | 16:0 | |||||||||
132 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Göpfert, Noe –
| |||||||||||
, 42 kg | RD:1 | SAS | THÜ | 0:4 | |||||||||
134 | NORD | SS Kranz, Yamaan — Firozi, Amir Hussain –
| |||||||||||
, 46 kg | RD:1 | BLN | SAS | 3:18 | |||||||||
141 | PL:B | SS Pischtschinski, Victor — Seyfert, Dario –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:2 | BRB | SAS | 8:0 | |||||||||
147 | PL:A | SS Omarov, Saschid — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 8:0 | |||||||||
156 | PL:B | SS Wellmann, Timo — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:2 | BRB | SAS | 0:10 | |||||||||
180 | PL:B | TÜ Firozi, Ali Reza — Müller, Yannis –
| |||||||||||
, 50 kg | RD:2 | SAS | BRB | 16:1 | |||||||||
211 | PL:B | SS Gliniorz, Bruno — Dießner, Paul –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:2 | SAS | SAS | 5:0 | |||||||||
227 | NORD | PS Firozi, Amir Hussain — Barth, Emmett –
| |||||||||||
, 46 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 19:8 | |||||||||
230 | NORD | TÜ Fankhänel, Tim — Billich, Noel –
| |||||||||||
, 42 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:18 | |||||||||
238 | PL:A | PS Stadler, Matteo — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:3 | SAS | SAS | 8:11 | |||||||||
245 | PL:B | TÜ Ziatdinov, Shamil — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:3 | SAS | SAS | 2:17 | |||||||||
261 | PL:B | TÜ Firozi, Ali Reza — Frille, Teijo –
| |||||||||||
, 50 kg | RD:3 | SAS | THÜ | 24:8 | |||||||||
284 | PL:B | SS Magomedov, Umar — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:3 | SAH | SAS | 12:0 | |||||||||
297 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Lohs, Herryk –
| |||||||||||
, 42 kg | RD:3 | SAS | SAS | 4:0 | |||||||||
300 | NORD | SS Firozi, Amir Hussain — Ecklebe, Artin –
| |||||||||||
, 46 kg | RD:3 | SAS | SAH | 4:2 | |||||||||
306 | PL:A | TÜ Wegner, Erik Paul — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:4 | BRB | SAS | 0:15 | |||||||||
311 | PL:B | TÜ Mehlhorn, Leon — Niemann, Elias –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:4 | SAS | SAH | 18:0 | |||||||||
323 | FINAL | PS Nebrat, Simeo — Firozi, Ali Reza –
| |||||||||||
, 50 kg | 1+2 | BRB | SAS | 18:11 | |||||||||
348 | PL:B | PS Bayssaev, Wolfgang — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:5 | HAM | SAS | 9:0 | |||||||||
368 | FINAL | TÜ Schreiner, Theo — Kotijev, Ibragim –
| |||||||||||
, 34 kg | 3+4 | SAS | BRB | 20:4 | |||||||||
370 | PL:B | PS Khalimov, Mokhad-Ami — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:6 | SAH | SAS | 4:11 | |||||||||
384 | FINAL | TÜ Asch, Tony — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
, 38 kg | 3+4 | MEV | SAS | 0:16 |
31 kg | ||
11. | Seyfert, Dario 31 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:18 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
34 kg | ||
3. | Schreiner, Theo 34 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
38 kg | ||
3. | Mehlhorn, Leon 38 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 17:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
50 kg | ||
2. | Firozi, Ali Reza 50 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
69 kg | ||
1. | Hoffmann, Nelson 69 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
31 kg | ||
7. | Gliniorz, Bruno 31 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
42 kg | ||
3. | Fankhänel, Tim 42 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:54 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
46 kg | ||
3. | Firozi, Amir Hussain 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |