Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSV Rotation Greiz e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
13.5.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
72 | NORD | TÜ Zimmer, Danny — Mooshake, Benjamin –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 15:5 | |||||||||
90 | NORD | SS Lysiuk, Dmytro — Müller, Paul –
| |||||||||||
AF, 80 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 12:11 | |||||||||
100 | PL:A | SS Leßmüller, Anni — Kutscher, Hedi –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 7:0 | |||||||||
132 | NORD | TÜ Müller, Paul — Shkromada, Dmitry –
| |||||||||||
AF, 80 kg | RD:2 | THÜ | SAS | 0:10 | |||||||||
140 | NORD | SS Rasul, Abdurashidov — Zimmer, Danny –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 8:0 | |||||||||
150 | PL:A | PS Leßmüller, Anni — Zajickova, Amalie –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | THÜ | 15:9 | ||||||||||
187 | NORD | PS Conrad, Bastian — Müller, Paul –
| |||||||||||
AF, 80 kg | RD:3 | BRE | THÜ | 13:12 | |||||||||
195 | NORD | TÜ Zimmer, Danny — Niemann, Finn –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:3 | THÜ | MEV | 0:11 | |||||||||
203 | PL:A | SS Leßmüller, Anni — Steinmeyer, Hanna –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | THÜ | MEV | 0:2 | |||||||||
239 | NORD | AS Zimmer, Danny — Ehle, Moritz –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:4 | THÜ | SAS | 0:0 | |||||||||
241 | FINAL | SS Leßmüller, Anni — Völker, Sue Ann –
| |||||||||||
WS, 31 kg | 3+4 | THÜ | THÜ | 0:10 | |||||||||
262 | NORD | TÜ Müller, Paul — Erdenkäufer, Jan –
| |||||||||||
AF, 80 kg | RD:5 | THÜ | BAY | 10:0 | |||||||||
267 | NORD | SS Thiesler, Hannes — Zimmer, Danny –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:5 | SAS | THÜ | 7:0 | |||||||||
288 | NORD | PS Böttger, Maximilian — Weigelt, Toni –
| |||||||||||
JG, 77 kg | RD:1 | THÜ | BAY | 6:5 | |||||||||
298 | NORD | TÜ Böttger, Maximilian — Mooshake, Benjamin –
| |||||||||||
JG, 77 kg | RD:2 | THÜ | SAS | 9:0 | |||||||||
318 | NORD | TÜ Böttger, Maximilian — Stanik, Leon –
| |||||||||||
JG, 77 kg | RD:3 | THÜ | BAY | 9:0 | |||||||||
322 | FK | PS Müller, Paul — Roth, Moritz –
| |||||||||||
— | THÜ | BAY | 9:12 |
31 kg | ||
4. | Leßmüller, Anni 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
77 kg | ||
4. | Zimmer, Danny 77 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
77 kg | ||
1. | Böttger, Maximilian 77 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:11 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
80 kg | ||
3. | Müller, Paul 80 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |