Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
24.6.2023 — Mehrzweckhalle, Europaratstraße 3, 08523 Plauen — Plauen
|
3 | PL:A | SS Heil, Jannis — Barsch, Nick –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:1 | BLN | SAS | 1:10 | |||||||||
11 | PL:A | SS Stadler, Matteo — Omarov, Saschid –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:1 | SAS | BLN | 0:3 | |||||||||
19 | PL:A | SS Asch, Tony — Passeck, Lennard –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:1 | MEV | BLN | 6:3 | |||||||||
50 | PL:B | SS Imranov, Sübhan — Polczyk, Timotheus –
| |||||||||||
, 54 kg | RD:1 | THÜ | BLN | 0:3 | |||||||||
98 | PL:A | SS Streich, Emilo — Kahlert, Enno –
| |||||||||||
, 25 kg | RD:1 | BLN | SAS | 12:12 | |||||||||
105 | PL:B | TÜ Esser, Dion — Asadi, Jalal –
| |||||||||||
, 27 kg | RD:1 | SAS | BLN | 17:2 | |||||||||
106 | PL:A | PS Menninger, Shinza — Tamoian, Zaar –
| |||||||||||
, 29 kg | RD:1 | BLN | SAH | 10:2 | |||||||||
108 | PL:A | SS Penzis, Leon Martin — Schönig, Heinrich –
| |||||||||||
, 29 kg | RD:1 | SAS | BLN | 0:4 | |||||||||
112 | PL:A | SS Pelzer, Raphael — Mateoschat, Til –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:1 | BLN | SAS | 4:1 | |||||||||
124 | PL:B | SS Musaev, Ansar — Zinzaev, Amirhan –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:1 | BLN | BLN | 2:6 | |||||||||
127 | PL:A | SS Lieff, Oskar — Ungureanu, Ionathan –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:4 | |||||||||
129 | PL:B | PS Osman, Mohammad Ali — Jabin, Emil –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 8:6 | |||||||||
134 | NORD | SS Kranz, Yamaan — Firozi, Amir Hussain –
| |||||||||||
, 46 kg | RD:1 | BLN | SAS | 3:18 | |||||||||
138 | PL:A | SS Heil, Jannis — Thätner, Theo –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:2 | BLN | BRB | 1:14 | |||||||||
147 | PL:A | SS Omarov, Saschid — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:2 | BLN | SAS | 8:0 | |||||||||
155 | PL:A | PS Passeck, Lennard — Avkhadov, Naib –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAS | 2:12 | |||||||||
185 | PL:B | TÜ Berton, Sandro — Polczyk, Timotheus –
| |||||||||||
, 54 kg | RD:2 | SAS | BLN | 0:16 | |||||||||
192 | PL:A | SS Streich, Emilo — Khalimov, Jakub –
| |||||||||||
, 25 kg | RD:2 | BLN | SAH | 4:4 | |||||||||
199 | PL:B | SS Voigt, Henry — Asadi, Jalal –
| |||||||||||
, 27 kg | RD:2 | SAH | BLN | 6:1 | |||||||||
200 | PL:A | SS Menninger, Shinza — Wagner, Julius –
| |||||||||||
, 29 kg | RD:2 | BLN | THÜ | 18:2 | |||||||||
202 | PL:A | SS Radetzki, Nero — Schönig, Heinrich –
| |||||||||||
, 29 kg | RD:2 | SAH | BLN | 0:2 | |||||||||
206 | PL:A | PS Pelzer, Raphael — Ludewig, Kainalu –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:2 | BLN | BRB | 10:0 | |||||||||
218 | PL:B | PS Musaev, Ansar — Manapov, Muhamad –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:2 | BLN | BLN | 10:0 | |||||||||
222 | PL:A | SS Ungureanu, Ionathan — Varchenko, Hrihorii –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAS | 0:12 | |||||||||
223 | PL:B | SS Osman, Mohammad Ali — Berndt, Adam –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:2 | BLN | BLN | 0:14 | |||||||||
226 | NORD | SS Kranz, Yamaan — Ecklebe, Artin –
| |||||||||||
, 46 kg | RD:2 | BLN | SAH | 3:2 | |||||||||
237 | PL:A | SS Wegner, Erik Paul — Omarov, Saschid –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 0:14 | |||||||||
264 | PL:B | PS Berndt, Noah — Polczyk, Timotheus –
| |||||||||||
, 54 kg | RD:3 | BLN | BLN | 2:9 | |||||||||
272 | PLATZ | SS Streich, Emilo — Dadali, Adam –
| |||||||||||
, 25 kg | A1:A4 | BLN | BLN | 2:6 | |||||||||
278 | PLATZ | SS Masaev, Dannylbek — Asadi, Jalal –
| |||||||||||
, 27 kg | B1:B4 | SAS | BLN | 7:6 | |||||||||
279 | PL:A | PS Menninger, Shinza — Radetzki, Nero –
| |||||||||||
, 29 kg | RD:3 | BLN | SAH | 12:3 | |||||||||
280 | PL:A | TÜ Tamoian, Zaar — Schönig, Heinrich –
| |||||||||||
, 29 kg | RD:3 | SAH | BLN | 18:2 | |||||||||
283 | PL:A | SS Pelzer, Raphael — Kromm, Paul –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:3 | BLN | SAS | 0:4 | |||||||||
290 | PL:B | TÜ Gruszin, Ferdinand — Musaev, Ansar –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:3 | THÜ | BLN | 0:16 | |||||||||
293 | PL:A | SS Permanov, Abubakr — Ungureanu, Ionathan –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:3 | BLN | BLN | 0:3 | |||||||||
295 | PL:B | SS Osman, Mohammad Ali — Franz, Ole –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:3 | BLN | BRB | 0:4 | |||||||||
299 | NORD | SS Kranz, Yamaan — Barth, Emmett –
| |||||||||||
, 46 kg | RD:3 | BLN | THÜ | 12:4 | |||||||||
305 | PL:A | SS Jahn, Bela — Omarov, Saschid –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:4 | SAS | BLN | 0:18 | |||||||||
326 | FINAL | SS Preuss, Nick — Polczyk, Timotheus –
| |||||||||||
, 54 kg | 1+2 | BRB | BLN | 2:10 | |||||||||
332 | PL:A | PS Menninger, Shinza — Schönig, Heinrich –
| |||||||||||
, 29 kg | RD:4 | BLN | BLN | 14:2 | |||||||||
334 | PL:A | AS Itchiev, Ali — Pelzer, Raphael –
| |||||||||||
, 31 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:0 | |||||||||
339 | PL:B | SS Mohamad Omar, Mohamad — Musaev, Ansar –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:4 | BRB | BLN | 0:4 | |||||||||
340 | PL:A | SS Schönknecht, Karl — Ungureanu, Ionathan –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:4 | BRB | BLN | 4:14 | |||||||||
361 | FINAL | SS Schönig, Heinrich — Morgen, Tim –
| |||||||||||
, 29 kg | 5+6 | BLN | BLN | 12:0 | |||||||||
363 | FINAL | PS Menninger, Shinza — Islamov, Mohammad –
| |||||||||||
, 29 kg | 1+2 | BLN | BRB | 5:14 | |||||||||
369 | FINAL | TÜ Omarov, Saschid — Musaev, Mukhammad –
| |||||||||||
, 34 kg | 1+2 | BLN | SAS | 16:0 | |||||||||
376 | FINAL | AS Pelzer, Raphael — Bejmurzaev, Muslim –
| |||||||||||
, 31 kg | 5+6 | BLN | THÜ | 0:0 | |||||||||
380 | FINAL | PS Ungureanu, Ionathan — Wache, Felix –
| |||||||||||
, 38 kg | 5+6 | BLN | BRB | 0:5 | |||||||||
388 | FINAL | PS Al Ali Al Jamaz, Sam — Musaev, Ansar –
| |||||||||||
, 34 kg | 3+4 | MEV | BLN | 10:13 |
31 kg | ||
10. | Heil, Jannis 31 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
34 kg | ||
1. | Omarov, Saschid 34 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
38 kg | ||
15. | Passeck, Lennard 38 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
54 kg | ||
1. | Polczyk, Timotheus 54 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
25 kg | ||
7. | Streich, Emilo 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 3:04 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
27 kg | ||
9. | Asadi, Jalal 27 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:51 min – längster Kampf: 3:40 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
29 kg | ||
2. | Menninger, Shinza 29 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 19:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:14 min |
5. | Schönig, Heinrich 29 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
31 kg | ||
6. | Pelzer, Raphael 31 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
34 kg | ||
3. | Musaev, Ansar 34 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
38 kg | ||
6. | Ungureanu, Ionathan 38 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
9. | Osman, Mohammad Ali 38 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
46 kg | ||
1. | Kranz, Yamaan 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:44 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 0:39 min |