Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins FC Erzgebirge Aue e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.6.2024 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
3 | PL:A | PS Bartsch, Oldrich — Eggebrecht, Georg –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 12:5 | |||||||||||
5 | PL:B | PS Barsch, Nick — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 8:10 | |||||||||||
13 | PL:A | SS Labazanov, Kerim — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
C, 41 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
28 | NORD | SS Jungnickel, Mateo — Kardanova, Amir –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
29 | NORD | SS Grützner, Felix — Firozi, Amir Hussain –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Thomschke, Henry — Rummenhöller, Fiete –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 12:16 | |||||||||||
39 | PL:B | SS Georgi, Dean — Mutoshvili, Muhammad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
48 | PL:A | SS Friedel, Heinrich — Georgi, Maximilian –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
56 | PL:B | SS Fankhänel, Tim — Ananikian, Arminak –
| |||||||||||
D, 47 kg | RD:1 | 5:16 | |||||||||||
60 | PL:A | SS Avkhadov, Daud — Bartsch, Oldrich –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 1:8 | |||||||||||
71 | PL:A | TÜ Schreiner, Theo — Gazuev, Amin –
| |||||||||||
C, 41 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
85 | NORD | PS Jungnickel, Mateo — Grützner, Felix –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:2 | 23:13 | |||||||||||
87 | NORD | SS Firozi, Amir Hussain — Foerster, Till Walter –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:2 | 1:12 | |||||||||||
94 | PL:A | SS Schäfer, Karl — Thomschke, Henry –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
96 | PL:B | SS Musaev, Asadullah — Georgi, Dean –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 1:4 | |||||||||||
104 | PL:A | SS Zeeh, Finn — Dovtaev, Muhammad –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:2 | 3:2 | |||||||||||
113 | PL:B | SS Fankhänel, Tim — Klimke, Miko –
| |||||||||||
D, 47 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
117 | PL:A | PS Musaev, Abdhulla — Bartsch, Oldrich –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
118 | PL:B | SS Gliniorz, Bruno — Körber, Julian –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 4:16 | |||||||||||
125 | PL:A | PS Schreiner, Theo — Batukaev, Salavat –
| |||||||||||
C, 41 kg | RD:3 | 14:0 | |||||||||||
134 | NORD | SS Jungnickel, Mateo — Firozi, Amir Hussain –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:3 | 5:7 | |||||||||||
146 | PL:B | SS Georgi, Dean — Ghazaryan, Artur –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 10:6 | |||||||||||
152 | PL:A | SS Georgi, Maximilian — Radionov, Naum –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
153 | PL:A | PS Zeeh, Finn — Friedel, Heinrich –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:3 | 3:16 | |||||||||||
159 | PL:B | TÜ Fankhänel, Tim — Mummhardt, Finley –
| |||||||||||
D, 47 kg | RD:3 | 16:1 | |||||||||||
161 | PL:B | SS Gliniorz, Bruno — Kromm, Paul –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
164 | PL:A | PS Kluckow, Robin — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
C, 41 kg | RD:4 | 2:7 | |||||||||||
169 | NORD | SS Jungnickel, Mateo — Magamadov, Aiub –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
170 | NORD | SS Kardanova, Amir — Firozi, Amir Hussain –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
176 | PL:B | TÜ Esser, Dion — Georgi, Dean –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 15:0 | |||||||||||
180 | PL:A | SS Zeeh, Finn — Radionov, Naum –
| |||||||||||
D, 36 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
185 | FINAL | SS Jabin, Emil Magnus — Fankhänel, Tim –
| |||||||||||
D, 47 kg | 3+4 | 2:4 | |||||||||||
188 | FINAL | PS Musaev, Abdhulla — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
C, 34 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
190 | FINAL | SS Bartsch, Oldrich — Körber, Julian –
| |||||||||||
C, 34 kg | 1+2 | 0:6 | |||||||||||
199 | NORD | SS Jungnickel, Mateo — Foerster, Till Walter –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
201 | NORD | SS Firozi, Amir Hussain — Magamadov, Aiub –
| |||||||||||
C, 57 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
203 | FINAL | SS Möller, Tom — Georgi, Dean –
| |||||||||||
D, 29 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
207 | FINAL | SS Zeeh, Finn — Slutkovski, Maxim –
| |||||||||||
D, 36 kg | 5+6 | 2:8 | |||||||||||
217 | FINAL | TÜ Schreiner, Theo — Lutz, Eli –
| |||||||||||
C, 41 kg | 1+2 | 16:0 |
34 kg | ||
2. | Bartsch, Oldrich 34 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
6. | Gliniorz, Bruno 34 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
41 kg | ||
1. | Schreiner, Theo 41 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 15:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
57 kg | ||
2. | Firozi, Amir Hussain 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:34 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
3. | Jungnickel, Mateo 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
29 kg | ||
5. | Georgi, Dean 29 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:45 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
9. | Thomschke, Henry 29 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
36 kg | ||
6. | Zeeh, Finn 36 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
7. | Georgi, Maximilian 36 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:03 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
47 kg | ||
3. | Fankhänel, Tim 47 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:57 min – längster Kampf: 3:24 min – kürzester Kampf: 0:21 min |