Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SC Dynamo Hoppegarten e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.6.2024 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
6 | PL:A | SS Wache, Felix — Seifert, Alvin –
| |||||||||||
C, 37 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
9 | PL:A | SS Kochler, Theo — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 37 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
22 | PL:B | TÜ Wellmann, Timo — Kamilov, Saifulla Muslimovich –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
63 | PL:A | TÜ Wache, Felix — Omarov, Saschid –
| |||||||||||
C, 37 kg | RD:2 | 0:18 | |||||||||||
65 | PL:A | SS Niemann, Elias — Kochler, Theo –
| |||||||||||
C, 37 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Haase, Aaron — Wellmann, Timo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
120 | PL:A | SS Wache, Felix — Bejmurzaev, Muslim –
| |||||||||||
C, 37 kg | RD:3 | 6:9 | |||||||||||
129 | PL:B | SS Beridze, Koba — Wellmann, Timo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
130 | PL:B | SS Haase, Aaron — Kamilov, Saifulla Muslimovich –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
162 | PL:A | SS Wache, Felix — Niemann, Elias –
| |||||||||||
C, 37 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
187 | FK | PS Preuß, Nick — Becker, Luke –
| |||||||||||
— | 5:4 | ||||||||||||
202 | FK | SS Kuring, Felix — Preuß, Nick –
| |||||||||||
— | 0:4 | ||||||||||||
218 | FINAL | SS Rüdiger, Marlon — Wellmann, Timo –
| |||||||||||
C, 46 kg | 5+6 | 5:0 | |||||||||||
224 | FINAL | AS Wache, Felix — Nebrat, Benjamin –
| |||||||||||
C, 37 kg | 5+6 | 0:0 |
37 kg | ||
5. | Wache, Felix 37 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 3:23 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
12. | Kochler, Theo 37 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:11 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
46 kg | ||
6. | Wellmann, Timo 46 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
9. | Haase, Aaron 46 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:21 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
63 kg | ||
1. | Preuß, Nick 63 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |