Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TJ HolysovZurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
13 | NORD | TÜ Helus, Tomas — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
14 | NORD | PS Grman, Jakub — Pathe, Daymien –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | 2:15 | |||||||||||
15 | NORD | SS Koritak, David — Gräbner, Tim –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 19:2 | |||||||||||
19 | NORD | PS Boubel, Adam — Karwinsky, Lenny –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
28 | PL:B | SS Farkas, Ales — Rendl, Tomas –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
37 | NORD | SS Zdenek, Lukas — Kehrer-Liebmann, Jannis –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
46 | NORD | SS Boubelova, Eva — Mohamed, Joshua –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
56 | NORD | SS Kovar, Antonin — Helus, Tomas –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
57 | NORD | SS Schettler, Karl — Grman, Jakub –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
58 | NORD | SS Zwaschka, Petr — Koritak, David –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
62 | NORD | PS Zyzen, Ivan — Boubel, Adam –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | 2:7 | |||||||||||
65 | NORD | SS Boubel, Lukas — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
69 | PL:B | TÜ Hopf, Elias — Farkas, Ales –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
70 | PL:B | PS Roffler, Lars — Rendl, Tomas –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 19:6 | |||||||||||
78 | NORD | SS Schettler, Heinrich — Zdenek, Lukas –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
86 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Boubelova, Eva –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:2 | 14:0 | |||||||||||
90 | NORD | PS Mehlhorn, Leon — Kovar, Antonin –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
92 | NORD | TÜ Gräbner, Tim — Zwaschka, Petr –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
110 | NORD | PS Boubel, Lukas — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
112 | PL:B | SS Roffler, Lars — Farkas, Ales –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 0:14 | |||||||||||
127 | NORD | SS Schröer, Wynn — Boubelova, Eva –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
138 | NORD | SS Schulz, Felix — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 0:2 | |||||||||||
144 | NORD | TÜ Zdenek, Lukas — Mutoshvili, Muhammad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
154 | FK | NA Musaev, Mukhammad — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
— | 0:0 | ||||||||||||
156 | NORD | SS Schürer, Louis — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:5 | 0:2 | |||||||||||
161 | FINAL | TÜ Kasanov, Abdurhaman — Rendl, Tomas –
| |||||||||||
C, 42 kg | 5+6 | 18:2 | |||||||||||
163 | FINAL | SS Batukaev, Salavat — Farkas, Ales –
| |||||||||||
C, 42 kg | 1+2 | 0:8 | |||||||||||
165 | NORD | TÜ Zdenek, Lukas — Georgi, Dean –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:5 | 16:1 | |||||||||||
169 | FK | PS Musaev, Mukhammad — Kovar, Antonin –
| |||||||||||
— | 0:12 | ||||||||||||
171 | FK | PS Musaev, Mukhammad — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
— | 2:12 |
41 kg | ||
2. | Kovar, Antonin 41 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
3. | Helus, Tomas 41 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
44 kg | ||
3. | Grman, Jakub 44 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
48 kg | ||
1. | Zwaschka, Petr 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
2. | Koritak, David 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:24 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 2:50 min |
62 kg | ||
1. | Boubel, Adam 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
38 kg | ||
2. | Boubel, Lukas 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
1. | Farkas, Ales 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:29 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
6. | Rendl, Tomas 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
29 kg | ||
2. | Zdenek, Lukas 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
46 kg | ||
2. | Boubelova, Eva 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:17 min |