Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSK Jugendkraft 1898 Gelenau e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
11 | NORD | SS Karakash, Ilja — Schneider, Paul –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
17 | NORD | SS Uhlig, Quentin — Diedov, Oleksandr –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
23 | NORD | PS Leistner, Ismael — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
34 | NORD | SS Schleuning, Yannik — Seidel, Finn –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
43 | NORD | PS Leistner, Benaja — Neyka, Carlo –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 24:10 | |||||||||||
45 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Schröer, Wynn –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
46 | NORD | SS Boubelova, Eva — Mohamed, Joshua –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
55 | NORD | SS Bahr, Chris — Karakash, Ilja –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
60 | NORD | PS Uhlig, Quentin — Firozi, Ali –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 12:20 | |||||||||||
65 | NORD | SS Boubel, Lukas — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
84 | NORD | SS Leistner, Benaja — Hagos, Abel –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
87 | NORD | SS Schröer, Wynn — Mohamed, Joshua –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
94 | NORD | SS Uhlig, Quentin — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
109 | NORD | SS Schulz, Felix — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
124 | NORD | SS Leistner, Benaja — Lörenz, Lion –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 12:1 | |||||||||||
126 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Mohamed, Joshua –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
127 | NORD | SS Schröer, Wynn — Boubelova, Eva –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
134 | FK | SS Munke, Noah — Uhlig, Ryan –
| |||||||||||
— | 0:4 | ||||||||||||
137 | NORD | SS Schürer, Louis — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 2:6 | |||||||||||
146 | FK | SS Höhne, Jamie — Schröer, Wynn –
| |||||||||||
— | 4:0 | ||||||||||||
153 | FK | SS Munke, Noah — Jeschik, Ole –
| |||||||||||
— | 0:10 | ||||||||||||
170 | FK | SS Höhne, Jamie — Mohamed, Joshua –
| |||||||||||
— | 4:0 |
25 kg | ||
1. | Munke, Noah 25 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
29 kg | ||
1. | Uhlig, Ryan 29 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:18 min |
38 kg | ||
3. | Leistner, Ismael 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
63 kg | ||
1. | Schleuning, Yannik 63 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:43 min |
57 kg | ||
3. | Uhlig, Quentin 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
38 kg | ||
1. | Leistner, Benaja 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
46 kg | ||
3. | Schröer, Wynn 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:34 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
4. | Mohamed, Joshua 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 0:56 min – längster Kampf: 0:17 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
80 kg | ||
1. | Karakash, Ilja 80 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:19 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 0:16 min |