Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KFC LeipzigZurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
24 | NORD | SS Schürer, Louis — Schulz, Felix –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
26 | PL:A | PS Kasanov, Abdurhaman — Batukaev, Salavat –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
27 | PL:B | SS Hopf, Elias — Roffler, Lars –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
29 | NORD | PS Zakariev, Azan — Beridze, Koba –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 2:2 | |||||||||||
32 | NORD | SS Hofmann, Arthur — Baderschneider, Frieder –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
44 | NORD | SS Hagos, Abel — Lörenz, Lion –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
67 | PL:A | PS Ziatdinov, Shamil — Kasanov, Abdurhaman –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
70 | PL:B | PS Roffler, Lars — Rendl, Tomas –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 19:6 | |||||||||||
72 | NORD | SS Beridze, Koba — Bergmann, Franz –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
84 | NORD | SS Leistner, Benaja — Hagos, Abel –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
109 | NORD | SS Schulz, Felix — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
112 | PL:B | SS Roffler, Lars — Farkas, Ales –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 0:14 | |||||||||||
114 | NORD | PS Nesteruk, Nikita — Beridze, Koba –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 3:13 | |||||||||||
115 | NORD | SS Baderschneider, Frieder — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
125 | NORD | SS Neyka, Carlo — Hagos, Abel –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
136 | PLATZ | TÜ Snisarenko, Artem — Kasanov, Abdurhaman –
| |||||||||||
C, 42 kg | A2:A3 | 1:17 | |||||||||||
138 | NORD | SS Schulz, Felix — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 0:2 | |||||||||||
142 | NORD | PS Baderschneider, Frieder — Bergmann, Max –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:4 | 0:9 | |||||||||||
155 | NORD | TÜ Schreiner, Theo — Schulz, Felix –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
157 | NORD | TÜ Beridze, Koba — Friedrich, Maris –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
159 | NORD | AS Tiepner, Johannes — Baderschneider, Frieder –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
161 | FINAL | TÜ Kasanov, Abdurhaman — Rendl, Tomas –
| |||||||||||
C, 42 kg | 5+6 | 18:2 | |||||||||||
162 | FINAL | TÜ Ziatdinov, Shamil — Roffler, Lars –
| |||||||||||
C, 42 kg | 3+4 | 16:0 |
38 kg | ||
5. | Schulz, Felix 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:04 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
42 kg | ||
4. | Roffler, Lars 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
5. | Kasanov, Abdurhaman 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:34 min |
46 kg | ||
1. | Beridze, Koba 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
50 kg | ||
4. | Baderschneider, Frieder 50 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
4. | Hagos, Abel 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:53 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:35 min |