Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AV Germania MarkneukirchenZurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
30 | NORD | SS Bergmann, Franz — Friedrich, Maris –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
38 | NORD | SS Schwanbeck, Rafael — Esser, Dion –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
40 | PL:A | SS Georgi, Maximilian — Mateoschat, Til –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
72 | NORD | SS Beridze, Koba — Bergmann, Franz –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
73 | NORD | SS Bergmann, Max — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:2 | 10:6 | |||||||||||
79 | NORD | SS Paikhaev, Talkha — Schwanbeck, Rafael –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
81 | PL:A | SS Hahn, Camillo — Mateoschat, Til –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
116 | NORD | AS Bergmann, Max — Tiepner, Johannes –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
139 | NORD | PS Bergmann, Franz — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:4 | 0:14 | |||||||||||
142 | NORD | PS Baderschneider, Frieder — Bergmann, Max –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:4 | 0:9 | |||||||||||
143 | PLATZ | TÜ Leers, Tim — Mateoschat, Til –
| |||||||||||
D, 34 kg | A1:A4 | 2:18 | |||||||||||
158 | NORD | SS Bergmann, Franz — Nesteruk, Nikita –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:5 | 13:14 | |||||||||||
160 | NORD | SS Hofmann, Arthur — Bergmann, Max –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
166 | FINAL | AS Mateoschat, Til — Freundorfer, Lugh –
| |||||||||||
D, 34 kg | 5+6 | 0:0 |
31 kg | ||
1. | Schwanbeck, Rafael 31 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:26 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
34 kg | ||
5. | Mateoschat, Til 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:37 min – längster Kampf: 3:58 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
46 kg | ||
4. | Bergmann, Franz 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
50 kg | ||
2. | Bergmann, Max 50 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |