Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Ringen PlauenZurück zur Verein Auswahl |
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
12 | NORD | TÜ Broz, Erik — Musaev, Mukhammad –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | 0:15 | |||||||||||
22 | NORD | SS Musaev, Abdullah — Seyfert, Dario –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
30 | NORD | SS Bergmann, Franz — Friedrich, Maris –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
31 | NORD | SS Gerstenberger, Rafael — Tiepner, Johannes –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
36 | NORD | SS Mutoshvili, Muhammad — Schettler, Heinrich –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
42 | PL:B | SS Friedel, Heinrich — Meinel, Jack –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
63 | NORD | PS Hocke, Henri — Musaev, Abdullah –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 9:7 | |||||||||||
73 | NORD | SS Bergmann, Max — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:2 | 10:6 | |||||||||||
76 | NORD | SS Masaev, Dannylbek — Möller, Tom –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
77 | NORD | SS Georgi, Dean — Mutoshvili, Muhammad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
82 | PL:B | SS Zeeh, Finn — Friedel, Heinrich –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 4:10 | |||||||||||
108 | NORD | PS Gliniorz, Bruno — Musaev, Abdullah –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 7:15 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Friedrich, Maris — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
115 | NORD | SS Baderschneider, Frieder — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
118 | NORD | SS Jeschik, Ole — Masaev, Dannylbek –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 5:12 | |||||||||||
119 | NORD | SS Kehrer-Liebmann, Jannis — Mutoshvili, Muhammad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 8:5 | |||||||||||
123 | PL:B | SS Freundorfer, Lugh — Friedel, Heinrich –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
133 | FK | SS Mutoshvili, Ali — Liska, Petr –
| |||||||||||
— | 4:8 | ||||||||||||
140 | NORD | TÜ Friedrich, Maris — Nesteruk, Nikita –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:4 | 1:16 | |||||||||||
141 | NORD | SS Hofmann, Arthur — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
144 | NORD | TÜ Zdenek, Lukas — Mutoshvili, Muhammad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
147 | FK | SS Masaev, Djabrail — Möller, Tom –
| |||||||||||
— | 0:10 | ||||||||||||
154 | FK | NA Musaev, Mukhammad — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
— | 0:0 | ||||||||||||
157 | NORD | TÜ Beridze, Koba — Friedrich, Maris –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
168 | FINAL | SS Hahn, Camillo — Friedel, Heinrich –
| |||||||||||
D, 34 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
169 | FK | PS Musaev, Mukhammad — Kovar, Antonin –
| |||||||||||
— | 0:12 | ||||||||||||
171 | FK | PS Musaev, Mukhammad — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
— | 2:12 |
25 kg | ||
1. | Masaev, Djabrail 25 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:47 min |
27 kg | ||
2. | Masaev, Dannylbek 27 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:28 min – längster Kampf: 1:42 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
29 kg | ||
4. | Mutoshvili, Muhammad 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:13 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
34 kg | ||
1. | Friedel, Heinrich 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
45 kg | ||
1. | Mutoshvili, Ali 45 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:27 min |
38 kg | ||
1. | Musaev, Mukhammad 38 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
34 kg | ||
2. | Musaev, Abdullah 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:48 min |
46 kg | ||
5. | Friedrich, Maris 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:12 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
50 kg | ||
3. | Gerstenberger, Rafael 50 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |