17. Wolfgang-Bohne-Gedächtnisturnier (IT) 2024 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Burkhardtsdorf, NEVEON Arena — 20.4.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
28 | NORD | | | PS Stovicek, Matyas — Wendler, Roman – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:36 bis 09:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 29 kg | RD:1 | | | 6:10 |
| | | | |
30 | NORD | | | TÜ Bestak, Adam — Bartsch, Oldrich – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:39 bis 10:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 31 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
44 | PL:B | | | SS Kondrekaj, Sebastian — Schulze, Carlos – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:54 bis 09:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 1:11 |
| | | | |
48 | PL:B | | | SS Billich, Noel — Silhanek, Pavel – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:57 bis 10:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 11:3 |
| | | | |
52 | NORD | | | SS Groszler, Eduard — Weichel, Mika – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–A–1–1–2–2 | | |
C, 54 kg | RD:1 | | | 0:7 |
| | | | |
112 | NORD | | | TÜ Stovicek, Matyas — Uhlig, Ryan – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:02 bis 12:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 4–2 | | |
C, 29 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
114 | NORD | | | TÜ Heinicke, Matteo — Bestak, Adam – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:03 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | |
C, 31 kg | RD:2 | | | 1:16 |
| | | | |
127 | PL:B | | | SS Varchenko, Hryghorii — Kondrekaj, Sebastian – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:18 bis 11:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 5:0 |
| | | | |
132 | PL:B | | | SS Fiedrich, Maris — Silhanek, Pavel – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:21 bis 12:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–4 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 6:9 |
| | | | |
189 | NORD | | | SS Stovicek, Matyas — Zhuravlov, Roman – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:29 bis 12:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
C, 29 kg | RD:3 | | | 0:8 |