17. Wolfgang-Bohne-Gedächtnisturnier (IT) 2024 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Burkhardtsdorf, NEVEON Arena — 20.4.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
35 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Maxim — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:45 bis 09:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 18:2 |
| | | | |
41 | PL:A | | | TÜ Labazanov, Kerim — Asojan, Isaak – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:51 bis 09:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–1–2–2–1–4 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 21:5 |
| | | | |
50 | NORD | | | SS Hofmann, Arthur — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:59 bis 10:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
119 | PL:A | | | SS Aurich, Paul — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
124 | PL:A | | | TÜ Dzhamaldinov, Ramzan — Labazanov, Kerim – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:14 bis 12:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
135 | NORD | | | SS Grau, Paul — Kardanova, Amir – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:27 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 4:6 |
| | | | |
198 | PL:A | | | SS Roffler, Lars — Labazanov, Kerim – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:39 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2–1–2–2–1 — 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 5:15 |
| | | | |
203 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:42 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
222 | FK | | | SS Munke, Noah — Dovtaev, Suleyman – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:00 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
— | | | | 0:10 |
| | | | |
250 | PL:A | | | TÜ Seifert, Alvin — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:28 bis 13:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:4 | | | 0:16 |
| | | | |
252 | PL:A | | | SS Ziatdinov, Shamil — Labazanov, Kerim – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:29 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 12:5 |
| | | | |
258 | NORD | | | SS Tazegül, Enes — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:37 bis 14:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:4 | | | 2:16 |
| | | | |
282 | PL:A | | | SS Tazegül, Ihlas — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:02 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 38 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
285 | FINAL | | | TÜ Labazanov, Kerim — Khasanov, Abdu Rahman – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:05 bis 15:10 auf Matte 2 | Wertungen: | A–4–4–2–1–1–2–1–V–1 | | |
C, 42 kg | 3+4 | | | 0:16 |
| | | | |
289 | NORD | | | SS Grau, Paul — Cesur Derer, Murathan – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:10 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2 | | |
C, 50 kg | RD:5 | | | 5:7 |
| | | | |
312 | FINAL | | | SS Seifert, Alvin — Dzhamaldinov, Hamzat – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:38 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2 | | |
C, 38 kg | 5+6 | | | 4:10 |