Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
98 | PL:A | | | SS Streich, Emilo — Kahlert, Enno – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:04 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 11:57 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–4–2–4 | | |
, 25 kg | RD:1 | BLN | SAS | 12:12 |
| | | | |
105 | PL:B | | | TÜ Esser, Dion — Asadi, Jalal – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:06 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | |
, 27 kg | RD:1 | SAS | BLN | 17:2 |
| | | | |
106 | PL:A | | | PS Menninger, Shinza — Tamoian, Zaar – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:07 bis 12:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2 — 1–1–V–2–2 | | |
, 29 kg | RD:1 | BLN | SAH | 10:2 |
108 | PL:A | | | SS Penzis, Leon Martin — Schönig, Heinrich – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 29 kg | RD:1 | SAS | BLN | 0:4 |
| | | | |
112 | PL:A | | | SS Pelzer, Raphael — Mateoschat, Til – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:17 bis 12:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
, 31 kg | RD:1 | BLN | SAS | 4:1 |
| | | | |
124 | PL:B | | | SS Musaev, Ansar — Zinzaev, Amirhan – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:31 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–A–2–1–4 | | |
, 34 kg | RD:1 | BLN | BLN | 2:6 |
| | | | |
127 | PL:A | | | SS Lieff, Oskar — Ungureanu, Ionathan – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:36 bis 12:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 38 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:4 |
129 | PL:B | | | PS Osman, Mohammad Ali — Jabin, Emil – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:37 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 — 2–1 | | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 8:6 |
| | | | |
134 | NORD | | | SS Kranz, Yamaan — Firozi, Amir Hussain – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:44 bis 12:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–1–2–1–2–1–4–2 — 2–2 | | |
, 46 kg | RD:1 | BLN | SAS | 3:18 |
| | | | |
192 | PL:A | | | SS Streich, Emilo — Khalimov, Jakub – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:50 bis 13:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
, 25 kg | RD:2 | BLN | SAH | 4:4 |
| | | | |
199 | PL:B | | | SS Voigt, Henry — Asadi, Jalal – Kampf: | Nr.:199 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:56 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 | | |
, 27 kg | RD:2 | SAH | BLN | 6:1 |
| | | | |
200 | PL:A | | | SS Menninger, Shinza — Wagner, Julius – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 13:57 bis 14:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–4 — 2 | | |
, 29 kg | RD:2 | BLN | THÜ | 18:2 |
202 | PL:A | | | SS Radetzki, Nero — Schönig, Heinrich – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:03 bis 14:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
, 29 kg | RD:2 | SAH | BLN | 0:2 |
| | | | |
206 | PL:A | | | PS Pelzer, Raphael — Ludewig, Kainalu – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:05 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–1 | | |
, 31 kg | RD:2 | BLN | BRB | 10:0 |
| | | | |
218 | PL:B | | | PS Musaev, Ansar — Manapov, Muhamad – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:18 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 2–2 | | |
, 34 kg | RD:2 | BLN | BLN | 10:0 |
| | | | |
222 | PL:A | | | SS Ungureanu, Ionathan — Varchenko, Hrihorii – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:24 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAS | 0:12 |
223 | PL:B | | | SS Osman, Mohammad Ali — Berndt, Adam – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:25 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | BLN | 0:14 |
| | | | |
226 | NORD | | | SS Kranz, Yamaan — Ecklebe, Artin – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:29 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BLN | SAH | 3:2 |
| | | | |
272 | PLATZ | | | SS Streich, Emilo — Dadali, Adam – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:29 bis 15:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
, 25 kg | A1:A4 | BLN | BLN | 2:6 |
| | | | |
278 | PLATZ | | | SS Masaev, Dannylbek — Asadi, Jalal – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:35 bis 15:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
, 27 kg | B1:B4 | SAS | BLN | 7:6 |
| | | | |
279 | PL:A | | | PS Menninger, Shinza — Radetzki, Nero – Kampf: | Nr.:279 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:35 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | |
, 29 kg | RD:3 | BLN | SAH | 12:3 |
280 | PL:A | | | TÜ Tamoian, Zaar — Schönig, Heinrich – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:37 bis 15:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–4 | | |
, 29 kg | RD:3 | SAH | BLN | 18:2 |
| | | | |
283 | PL:A | | | SS Pelzer, Raphael — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:43 bis 15:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 31 kg | RD:3 | BLN | SAS | 0:4 |
| | | | |
290 | PL:B | | | TÜ Gruszin, Ferdinand — Musaev, Ansar – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:50 bis 15:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:3 | THÜ | BLN | 0:16 |
| | | | |
293 | PL:A | | | SS Permanov, Abubakr — Ungureanu, Ionathan – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:54 bis 15:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | BLN | BLN | 0:3 |
295 | PL:B | | | SS Osman, Mohammad Ali — Franz, Ole – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:57 bis 15:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | BLN | BRB | 0:4 |
| | | | |
299 | NORD | | | SS Kranz, Yamaan — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:59 bis 16:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | BLN | THÜ | 12:4 |
| | | | |
332 | PL:A | | | PS Menninger, Shinza — Schönig, Heinrich – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:40 bis 16:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 29 kg | RD:4 | BLN | BLN | 14:2 |
| | | | |
334 | PL:A | | | AS Itchiev, Ali — Pelzer, Raphael – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:44 bis 16:47 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | RD:4 | BLN | BLN | 0:0 |
| | | | |
339 | PL:B | | | SS Mohamad Omar, Mohamad — Musaev, Ansar – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:48 bis 16:49 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | BRB | BLN | 0:4 |
| | | | |
340 | PL:A | | | SS Schönknecht, Karl — Ungureanu, Ionathan – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:48 bis 16:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:4 | BRB | BLN | 4:14 |
| | | | |
361 | FINAL | | | SS Schönig, Heinrich — Morgen, Tim – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:19 bis 17:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 29 kg | 5+6 | BLN | BLN | 12:0 |
363 | FINAL | | | PS Menninger, Shinza — Islamov, Mohammad – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:20 bis 17:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 | | |
, 29 kg | 1+2 | BLN | BRB | 5:14 |
| | | | |
376 | FINAL | | | AS Pelzer, Raphael — Bejmurzaev, Muslim – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:38 bis 17:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
, 31 kg | 5+6 | BLN | THÜ | 0:0 |
| | | | |
380 | FINAL | | | PS Ungureanu, Ionathan — Wache, Felix – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:41 bis 17:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–A — 1–2 | | |
, 38 kg | 5+6 | BLN | BRB | 0:5 |
| | | | |
388 | FINAL | | | PS Al Ali Al Jamaz, Sam — Musaev, Ansar – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:56 bis 18:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–4–4–1–1–2–1 — 2–2–2 | | |
, 34 kg | 3+4 | MEV | BLN | 10:13 |