Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC Potsdam e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
24.6.2023 — Mehrzweckhalle, Europaratstraße 3, 08523 Plauen — Plauen
|
15 | PL:B | PS Kotijev, Ibragim — Torchoev, Ibragim –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:1 | BRB | BRB | 10:4 | |||||||||
27 | PL:A | AS Baybulatov, Adam — Seifert, Finley –
| |||||||||||
, 42 kg | RD:1 | BRB | SAS | 0:0 | |||||||||
103 | PL:A | SS Torchoev, Ali — Dovtaev, Suleyman –
| |||||||||||
, 27 kg | RD:1 | BRB | SAS | 6:0 | |||||||||
161 | PL:A | AS Sabri, Ruslan — Baybulatov, Adam –
| |||||||||||
, 42 kg | RD:2 | BLN | BRB | 4:18 | |||||||||
197 | PL:A | TÜ Schäfer, Karl — Torchoev, Ali –
| |||||||||||
, 27 kg | RD:2 | SAS | BRB | 0:15 | |||||||||
220 | PL:A | PS Schönknecht, Karl — Permanov, Abubakr –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:2 | BRB | BLN | 8:4 | |||||||||
239 | PL:B | SS Torchoev, Ibragim — Riempp, David Friedrich –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:3 | BRB | BLN | 12:4 | |||||||||
248 | PL:A | TÜ Piddubnyi, Artem — Baybulatov, Adam –
| |||||||||||
, 42 kg | RD:3 | SAS | BRB | 15:0 | |||||||||
276 | PL:A | SS Zandakov, Inal — Torchoev, Ali –
| |||||||||||
, 27 kg | RD:3 | BRB | BRB | 0:6 | |||||||||
292 | PL:A | AS Hasanzodeh, Mohammad — Schönknecht, Karl –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:3 | SAH | BRB | 0:0 | |||||||||
307 | PL:B | SS Torchoev, Ibragim — Nazari, Ghulam Murtaza –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:4 | BRB | SAH | 2:2 | |||||||||
314 | PL:A | PS Baybulatov, Adam — Abdulajev, Suleiman –
| |||||||||||
, 42 kg | RD:4 | BRB | BLN | 15:10 | |||||||||
331 | PL:A | PS Uhlig, Ryan — Torchoev, Ali –
| |||||||||||
, 27 kg | RD:4 | SAS | BRB | 2:10 | |||||||||
340 | PL:A | SS Schönknecht, Karl — Ungureanu, Ionathan –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:4 | BRB | BLN | 4:14 | |||||||||
345 | PL:B | SS Torchoev, Ibragim — Musaev, Mukhammad –
| |||||||||||
, 34 kg | RD:5 | BRB | SAS | 0:8 | |||||||||
350 | PL:A | TÜ Baybulatov, Adam — Kaschijew, Sabir –
| |||||||||||
, 42 kg | RD:5 | BRB | BAY | 0:15 | |||||||||
360 | FINAL | SS Torchoev, Ali — Esser, Dion –
| |||||||||||
, 27 kg | 1+2 | BRB | SAS | 4:4 | |||||||||
366 | PL:A | SS Varchenko, Hrihorii — Schönknecht, Karl –
| |||||||||||
, 38 kg | RD:5 | SAS | BRB | 10:0 | |||||||||
367 | FINAL | SS Wegner, Erik Paul — Torchoev, Ibragim –
| |||||||||||
, 34 kg | 5+6 | BRB | BRB | 0:2 | |||||||||
371 | FINAL | PS Baybulatov, Adam — Aliev, Abdurachman –
| |||||||||||
, 42 kg | 5+6 | BRB | BLN | 8:9 | |||||||||
381 | FINAL | PS Schönknecht, Karl — Berndt, Adam –
| |||||||||||
, 38 kg | 3+4 | BRB | BLN | 13:16 |
34 kg | ||
5. | Torchoev, Ibragim 34 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
42 kg | ||
6. | Baybulatov, Adam 42 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 16:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
27 kg | ||
1. | Torchoev, Ali 27 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
38 kg | ||
4. | Schönknecht, Karl 38 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |