4 12:07 | 106 | PL:A | | | PS Menninger, Shinza — Tamoian, Zaar – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:07 bis 12:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2 — 1–1–V–2–2 | | |
, 29 kg | RD:1 | BLN | SAH | 10:2 |
| | | | | |
2 12:25 | 120 | PL:A | | | SS Krause, Anton — Güttler, Emmett – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:25 bis 12:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:1 | SAS | SAH | 10:4 |
| | | | | |
2 12:44 | 135 | NORD | | | SS Ecklebe, Artin — Barth, Emmett – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:44 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–2 | | |
, 46 kg | RD:1 | SAH | THÜ | 14:2 |
| | | | | |
2 12:48 | 137 | NORD | | | PS Leistner, Niklas — Murzazov, Umar – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:48 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
, 70 kg | RD:1 | THÜ | SAH | 0:8 |
| | | | | |
3 14:01 | 201 | PL:A | | | SS Tamoian, Zaar — Penzis, Leon Martin – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
, 29 kg | RD:2 | SAH | SAS | 10:0 |
| | | | | |
3 14:15 | 215 | PL:A | | | SS Güttler, Emmett — Rink, Ludwig – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:15 bis 14:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–2–2 — 4 | | |
, 34 kg | RD:2 | SAH | SAH | 13:5 |
| | | | | |
2 14:29 | 226 | NORD | | | SS Kranz, Yamaan — Ecklebe, Artin – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:29 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
, 46 kg | RD:2 | BLN | SAH | 3:2 |
| | | | | |
4 14:31 | 229 | NORD | | | SS Dathe, Ben — Murzazov, Umar – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:31 bis 14:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
, 70 kg | RD:2 | SAS | SAH | 6:0 |
| | | | | |
2 15:37 | 280 | PL:A | | | TÜ Tamoian, Zaar — Schönig, Heinrich – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:37 bis 15:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–4 | | |
, 29 kg | RD:3 | SAH | BLN | 18:2 |
| | | | | |
3 15:59 | 300 | NORD | | | SS Firozi, Amir Hussain — Ecklebe, Artin – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:59 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
, 46 kg | RD:3 | SAS | SAH | 4:2 |
| | | | | |
3 16:01 | 301 | NORD | | | SS Mankovskij, David — Murzazov, Umar – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:01 bis 16:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
, 70 kg | RD:3 | THÜ | SAH | 2:3 |
| | | | | |
2 16:45 | 336 | PL:A | | | SS Güttler, Emmett — Dovtaev, Muhammad – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:45 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
, 34 kg | RD:4 | SAH | SAS | 4:8 |
| | | | | |
2 17:19 | 362 | FINAL | | | PS Tamoian, Zaar — Hermann, Marian – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:19 bis 17:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–1 | | |
, 29 kg | 3+4 | SAH | SAH | 2:7 |