Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV Grün-Weiß Weißwasser e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
1 | NORD | SS Kahlert, Enno — Richter, Valentin –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
6 | PL:A | TÜ Alvarez, Pablo — Nuglisch, Leon –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:1 | 0:15 | |||||||||||
14 | NORD | SS Boros, Martin — Vogt, Willi –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
23 | NORD | SS Mehlhorn, Leon — Avkhadov, Naib –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
28 | NORD | SS Herold, Romeo — Messner, Timo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
30 | NORD | SS Rosenmayer, Alexander — Ruschke, Til –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 0:7 | |||||||||||
34 | NORD | SS Hoffmann, Nelson — Kata, Mio –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
65 | PL:A | SS Nesolowski, Amtomi — Nuglisch, Leon –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
73 | NORD | SS Gazuev, Amin — Vogt, Willi –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
74 | NORD | SS Lohs, Herryk — Friedrich, Maris Leopold –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:2 | 6:8 | |||||||||||
86 | NORD | TÜ Messner, Timo — Lehneis, Max –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 2:18 | |||||||||||
88 | NORD | SS Berton, Sandro — Gomer, Georg –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
91 | NORD | SS Dathe, Ben — Kata, Mio –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
120 | PL:A | SS Schürer, Louis — Nuglisch, Leon –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
125 | NORD | SS Bersanov, Bilal — Vogt, Willi –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 5:0 | |||||||||||
127 | NORD | SS Fankhänel, Tim — Lohs, Herryk –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
133 | NORD | SS Avkhadov, Naib — Hofmann, Arthur –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 4:2 | |||||||||||
139 | NORD | SS Gerstenberger, Rafael — Messner, Timo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
140 | NORD | PS Ruschke, Til — Jungnickel, Mateo –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:3 | 6:7 | |||||||||||
141 | NORD | SS Uhlig, Quentin — Berton, Sandro –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
143 | NORD | SS Beckert, Emil — Kata, Mio –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
172 | NORD | PS Avkhadov, Naib — Bartukaev, Salavat –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 4:3 | |||||||||||
176 | FK | TÜ Müller, Jaden — Leininger, Mike –
| |||||||||||
— | 10:0 | ||||||||||||
192 | FINAL | SS Nuglisch, Leon — Kromm, Paul –
| |||||||||||
D, 31 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
197 | FK | TÜ Kahlert, Enno — Brand, Willi –
| |||||||||||
— | 18:3 | ||||||||||||
199 | NORD | SS Ziatdinov, Shamil — Avkhadov, Naib –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:5 | 2:4 | |||||||||||
202 | NORD | TÜ Messner, Timo — Malsagov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:5 | 4:20 |
48 kg | ||
1. | Leininger, Mike 48 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:19 min |
38 kg | ||
4. | Avkhadov, Naib 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
46 kg | ||
3. | Messner, Timo 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:09 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
50 kg | ||
2. | Ruschke, Til 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
54 kg | ||
3. | Berton, Sandro 54 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:17 min – längster Kampf: 0:41 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
63 kg | ||
3. | Kata, Mio 63 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
25 kg | ||
1. | Kahlert, Enno 25 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 4:45 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
31 kg | ||
2. | Nuglisch, Leon 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:53 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
38 kg | ||
4. | Vogt, Willi 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:16 min – längster Kampf: 0:28 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
42 kg | ||
2. | Lohs, Herryk 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:57 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:14 min |