Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Plauener RSV e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
13.5.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
71 | NORD | TÜ Rasul, Abdurashidov — Thiesler, Hannes –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:1 | SAS | SAS | 2:13 | |||||||||
78 | NORD | SS Bohn, Rafael — Khadour, Mohammad –
| |||||||||||
AF, 51 kg | RD:1 | SAS | SAS | 6:0 | |||||||||
88 | NORD | SS Kohadadad, Ali — Matteo, Werner –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:1 | BLN | SAS | 6:0 | |||||||||
106 | PL:A | SS Lingner, Mirja — Abdurashidova, Milana –
| |||||||||||
WS, 38 kg | RD:1 | MEV | SAS | 6:0 | |||||||||
130 | NORD | TÜ Matteo, Werner — Dzhegestaev, Arbi –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:10 | |||||||||
140 | NORD | SS Rasul, Abdurashidov — Zimmer, Danny –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 8:0 | |||||||||
157 | PL:A | SS Abdurashidova, Milana — Neudorfer, Mira –
| |||||||||||
WS, 38 kg | RD:2 | SAS | BAY | 0:4 | |||||||||
176 | NORD | TÜ Khadour, Mohammad — Vergili, Erenay –
| |||||||||||
AF, 51 kg | RD:3 | SAS | BAY | 5:16 | |||||||||
185 | NORD | SS Matteo, Werner — Breitenbach, Richard –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:3 | SAS | SAS | 0:8 | |||||||||
193 | NORD | SS Rasul, Abdurashidov — Mooshake, Benjamin –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:3 | SAS | SAS | 8:0 | |||||||||
237 | NORD | SS Rasul, Abdurashidov — Niemann, Finn –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:4 | SAS | MEV | 4:0 | |||||||||
266 | NORD | AS Rasul, Abdurashidov — Ehle, Moritz –
| |||||||||||
JF, 77 kg | RD:5 | SAS | SAS | 0:0 |
51 kg | ||
3. | Khadour, Mohammad 51 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:49 min – längster Kampf: 3:49 min – kürzester Kampf: 3:00 min |
71 kg | ||
4. | Matteo, Werner 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:19 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
77 kg | ||
2. | Rasul, Abdurashidov 77 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
10. | Abdurashidova, Milana 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:02 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:30 min |