2 11:40 | 98 | NORD | | | PS Pathe, Jeanny — Kratochvilova, Lucie – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:40 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 — 2–1–1–4 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | SAS | | 13:6 |
| | | | | |
3 11:43 | 101 | PL:A | | | TÜ Zajickova, Amalie — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | | MEV | 0:16 |
| | | | | |
1 11:45 | 104 | NORD | | | SS Killersreiter, Paula — Wasserbauerova, Elza – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WS, 34 kg | RD:1 | BAY | | 6:0 |
| | | | | |
4 11:58 | 114 | NORD | | | SS Bloßfeld, Mareile — Miskova, Anna – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:58 bis 11:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 46 kg | RD:1 | BRB | | 4:0 |
| | | | | |
4 12:32 | 149 | NORD | | | PS Kratochvilova, Lucie — Gape, Isabelle – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:32 bis 12:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 — 2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | | NDS | 11:2 |
| | | | | |
2 12:34 | 150 | PL:A | | | PS Leßmüller, Anni — Zajickova, Amalie – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:34 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–4–1–2 — 4–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | THÜ | | 15:9 |
| | | | | |
4 12:39 | 155 | NORD | | | SS Wasserbauerova, Elza — Wagner, Lisa – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:39 bis 12:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
WS, 34 kg | RD:2 | | BLN | 0:2 |
| | | | | |
1 12:49 | 165 | NORD | | | SS Miskova, Anna — Poprawa, Amelie – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:49 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WS, 46 kg | RD:2 | | THÜ | 0:4 |
| | | | | |
4 13:25 | 202 | NORD | | | TÜ Kratochvilova, Lucie — Heynisch, Maria – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:25 bis 13:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–4 | | |
WS, 29 kg | RD:3 | | SAS | 17:0 |
| | | | | |
3 13:28 | 205 | NORD | | | SS Fotuè, Marion — Wasserbauerova, Elza – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:28 bis 13:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 34 kg | RD:3 | BLN | | 4:0 |
| | | | | |
1 13:37 | 215 | NORD | | | SS Miskova, Anna — Müller, Johanna – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:37 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 46 kg | RD:3 | | MEV | 0:4 |
| | | | | |
2 14:04 | 240 | FINAL | | | PS Zajickova, Amalie — Köhler, Sophia Alicia – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:04 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–4–1 | | |
WS, 31 kg | 5+6 | | SAS | 16:15 |
| | | | | |
3 14:10 | 244 | NORD | | | SS Drechsel, Charlotte — Wasserbauerova, Elza – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:10 bis 14:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WS, 34 kg | RD:4 | SAS | | 6:0 |
3 14:46 | 271 | NORD | | | SS Wasserbauerova, Elza — Chromcakova, Natty – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:46 bis 14:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
WS, 34 kg | RD:5 | | | 8:0 |