3 11:40 | 99 | NORD | | | SS Heynisch, Maria — Gape, Isabelle – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
WS, 29 kg | RD:1 | SAS | NDS | 4:0 |
| | | | | |
4 11:41 | 100 | PL:A | | | SS Leßmüller, Anni — Kutscher, Hedi – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:41 bis 11:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:1 | THÜ | SAS | 7:0 |
| | | | | |
4 11:48 | 107 | PL:A | | | SS Bohn, Vanessa — Grezschniok, Elisabeth – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
WS, 38 kg | RD:1 | SAS | SAS | 2:0 |
4 11:51 | 111 | PL:B | | | SS Fund, Marie — Kutscher, Pita – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 11:51 bis 11:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
WS, 38 kg | RD:1 | MEV | SAS | 4:0 |
| | | | | |
2 12:32 | 148 | NORD | | | SS Pathe, Jeanny — Heynisch, Maria – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:32 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 29 kg | RD:2 | SAS | SAS | 4:0 |
| | | | | |
3 12:35 | 151 | PL:A | | | TÜ Kutscher, Hedi — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:35 bis 12:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–2 | | |
WS, 31 kg | RD:2 | SAS | MEV | 0:18 |
| | | | | |
4 12:42 | 158 | PL:A | | | SS Grezschniok, Elisabeth — Helle, Nele Anastasia – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:42 bis 12:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WS, 38 kg | RD:2 | SAS | MEV | 6:0 |
2 12:45 | 161 | PL:B | | | SS Kreiselmeier, Pauline — Kutscher, Pita – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:45 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WS, 38 kg | RD:2 | MEV | SAS | 2:0 |
| | | | | |
4 13:25 | 202 | NORD | | | TÜ Kratochvilova, Lucie — Heynisch, Maria – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:25 bis 13:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–4 | | |
WS, 29 kg | RD:3 | | SAS | 17:0 |
| | | | | |
4 13:31 | 208 | PL:A | | | SS Lingner, Mirja — Grezschniok, Elisabeth – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:31 bis 13:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
WS, 38 kg | RD:3 | MEV | SAS | 0:2 |
1 14:10 | 246 | PL:A | | | SS Grezschniok, Elisabeth — Neudorfer, Mira – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:10 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WS, 38 kg | RD:4 | SAS | BAY | 4:0 |
2 14:47 | 273 | FINAL | | | SS Grezschniok, Elisabeth — Trautwein, Emilia – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:47 bis 14:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WS, 38 kg | 3+4 | SAS | NDS | 6:2 |