Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV Thalheim e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
13.5.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
29 | NORD | TÜ Bakan, Yana Vasylivna — Leistner, Aliya –
| |||||||||||
wJ, 46 kg | RD:1 | SAS | SAS | 2:18 | |||||||||
78 | NORD | SS Bohn, Rafael — Khadour, Mohammad –
| |||||||||||
AF, 51 kg | RD:1 | SAS | SAS | 6:0 | |||||||||
86 | NORD | SS Kolonko, Oskar — Tepsaev, Abubakar –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | SAS | SAH | 6:6 | |||||||||
94 | NORD | SS Kadirova, Selima — Colditz, Samara –
| |||||||||||
WS, 21 kg | RD:1 | SAH | SAS | 4:0 | |||||||||
96 | NORD | SS Meinel, Leonie — Mateoschat, Mika –
| |||||||||||
WS, 25 kg | RD:1 | SAS | SAS | 0:10 | |||||||||
97 | NORD | SS Schaaf, Hanna — Duraj, Eklevisa –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:1 | SAS | NDS | 6:0 | |||||||||
102 | PL:B | SS Köhler, Sophia Alicia — Killersreiter, Emma –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | SAS | BAY | 0:6 | |||||||||
103 | NORD | SS Fotuè, Marion — Drechsel, Charlotte –
| |||||||||||
WS, 34 kg | RD:1 | BLN | SAS | 0:2 | |||||||||
107 | PL:A | SS Bohn, Vanessa — Grezschniok, Elisabeth –
| |||||||||||
WS, 38 kg | RD:1 | SAS | SAS | 2:0 | |||||||||
120 | NORD | TÜ Vergili, Erenay — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
AF, 51 kg | RD:2 | BAY | SAS | 0:10 | |||||||||
126 | NORD | TÜ Piehl, Maxim — Kolonko, Oskar –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | MEV | SAS | 2:14 | |||||||||
146 | NORD | SS Lackeit, Luna — Colditz, Samara –
| |||||||||||
WS, 21 kg | RD:2 | BLN | SAS | 7:0 | |||||||||
147 | NORD | SS Schuck, Maja — Schaaf, Hanna –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:2 | MEV | SAS | 0:12 | |||||||||
152 | PL:B | SS Völker, Sue Ann — Köhler, Sophia Alicia –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | THÜ | SAS | 8:1 | |||||||||
154 | NORD | TÜ Drechsel, Charlotte — Chromcakova, Natty –
| |||||||||||
WS, 34 kg | RD:2 | SAS | 16:0 | ||||||||||
156 | PL:A | PS Lingner, Mirja — Bohn, Vanessa –
| |||||||||||
WS, 38 kg | RD:2 | MEV | SAS | 0:6 | |||||||||
166 | NORD | SS Sauerbier, Filomena — Bakan, Yana Vasylivna –
| |||||||||||
wJ, 46 kg | RD:2 | BAY | SAS | 4:0 | |||||||||
183 | NORD | PS Kolonko, Oskar — Ochlich, Emilio –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | SAS | SAS | 12:8 | |||||||||
198 | NORD | SS Lackeit, Leia — Colditz, Samara –
| |||||||||||
WS, 21 kg | RD:3 | BLN | SAS | 4:0 | |||||||||
206 | NORD | SS Drechsel, Charlotte — Wagner, Lisa –
| |||||||||||
WS, 34 kg | RD:3 | SAS | BLN | 14:0 | |||||||||
209 | PL:A | SS Bohn, Vanessa — Neudorfer, Mira –
| |||||||||||
WS, 38 kg | RD:3 | SAS | BAY | 4:0 | |||||||||
217 | NORD | TÜ Leistner, Aliya — Sauerbier, Filomena –
| |||||||||||
wJ, 46 kg | RD:3 | SAS | BAY | 15:0 | |||||||||
229 | NORD | TÜ Kolonko, Oskar — Dzhegestaev, Ali –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:4 | SAS | SAS | 10:0 | |||||||||
240 | FINAL | PS Zajickova, Amalie — Köhler, Sophia Alicia –
| |||||||||||
WS, 31 kg | 5+6 | SAS | 16:15 | ||||||||||
244 | NORD | SS Drechsel, Charlotte — Wasserbauerova, Elza –
| |||||||||||
WS, 34 kg | RD:4 | SAS | 6:0 | ||||||||||
260 | NORD | TÜ Patan, Arda — Kolonko, Oskar –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:5 | HAM | SAS | 3:16 | |||||||||
270 | NORD | SS Drechsel, Charlotte — Killersreiter, Paula –
| |||||||||||
WS, 34 kg | RD:5 | SAS | BAY | 8:0 | |||||||||
274 | FINAL | SS Bohn, Vanessa — Fund, Marie –
| |||||||||||
WS, 38 kg | 1+2 | SAS | MEV | 2:2 | |||||||||
280 | NORD | SS Parkanyi, Dmitro — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
AG, 51 kg | RD:1 | BLN | SAS | 0:6 | |||||||||
283 | NORD | SS Shrubkovskyi, Nazar — Kolonko, Oskar –
| |||||||||||
AG, 65 kg | RD:1 | MEV | SAS | 9:7 | |||||||||
310 | FK | SS Waldenberg, Jonas — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
— | SAS | SAS | 4:1 | ||||||||||
314 | FK | SS Meinel, Leonie — Neudorfer, Anne –
| |||||||||||
— | SAS | BAY | 8:1 |
51 kg | ||
1. | Bohn, Rafael 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 2:03 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
65 kg | ||
1. | Kolonko, Oskar 65 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:52 min |
21 kg | ||
4. | Colditz, Samara 21 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
25 kg | ||
2. | Meinel, Leonie 25 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
27 kg | ||
1. | Schaaf, Hanna 27 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 0:56 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
31 kg | ||
6. | Köhler, Sophia Alicia 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
34 kg | ||
1. | Drechsel, Charlotte 34 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 6:33 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
38 kg | ||
2. | Bohn, Vanessa 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
46 kg | ||
1. | Leistner, Aliya 46 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 2:10 min |
3. | Bakan, Yana Vasylivna 46 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:48 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
51 kg | ||
1. | Bohn, Rafael 51 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:33 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
65 kg | ||
1. | Kolonko, Oskar 65 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:50 min |