Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SC Nürnberg 04Zurück zur Verein Auswahl |
13.5.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
32 | NORD | TÜ Hojdyszová, Daniela — Isayeva, Nikol –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:1 | BAY | 15:0 | ||||||||||
36 | PL:A | PS Ratajová, Jolana — Siebert, Sophie –
| |||||||||||
wJ, 65 kg | RD:1 | BAY | 11:0 | ||||||||||
70 | PL:B | TÜ Kerimow, Khasan — Hosseini, Habib –
| |||||||||||
JF, 72 kg | RD:1 | BAY | BAY | 11:1 | |||||||||
77 | NORD | TÜ Burkhardt, Julius — Kerimow, Chas-Magamed –
| |||||||||||
AF, 48 kg | RD:1 | BAY | 10:0 | ||||||||||
80 | NORD | SS Saylemez, Harun — Karimzadah, Samad –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:1 | SAH | BAY | 0:4 | |||||||||
91 | NORD | TÜ Shkromada, Dmitry — Erdenkäufer, Jan –
| |||||||||||
AF, 80 kg | RD:1 | SAS | BAY | 11:0 | |||||||||
120 | NORD | TÜ Vergili, Erenay — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
AF, 51 kg | RD:2 | BAY | SAS | 0:10 | |||||||||
122 | NORD | SS Nürnberger, Jonas — Karimzadah, Samad –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:2 | SAS | BAY | 3:0 | |||||||||
138 | PL:B | SS Bashar, Ismail — Kerimow, Khasan –
| |||||||||||
JF, 72 kg | RD:2 | BAY | BAY | 1:10 | |||||||||
139 | PL:B | SS Bartel, Oleg — Hosseini, Habib –
| |||||||||||
JF, 72 kg | RD:2 | SAH | BAY | 4:0 | |||||||||
172 | PL:A | TÜ Kock, Maja — Siebert, Sophie –
| |||||||||||
wJ, 65 kg | RD:2 | HAM | BAY | 2:18 | |||||||||
175 | NORD | TÜ Kerimow, Chas-Magamed — Vardanyan, Hayk –
| |||||||||||
AF, 48 kg | RD:3 | BAY | NDS | 0:10 | |||||||||
176 | NORD | TÜ Khadour, Mohammad — Vergili, Erenay –
| |||||||||||
AF, 51 kg | RD:3 | SAS | BAY | 5:16 | |||||||||
177 | NORD | TÜ Scheibel, Finn — Karimzadah, Samad –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:3 | BLN | BAY | 0:12 | |||||||||
186 | NORD | SS Erdenkäufer, Jan — Lysiuk, Dmytro –
| |||||||||||
AF, 80 kg | RD:3 | BAY | BLN | 0:10 | |||||||||
192 | PL:B | SS Bartel, Oleg — Kerimow, Khasan –
| |||||||||||
JF, 72 kg | RD:3 | SAH | BAY | 4:0 | |||||||||
219 | NORD | SS Isayeva, Nikol — Günther, Alischa –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:3 | BAY | BRB | 0:4 | |||||||||
222 | PL:A | SS Preußler, Lea-Sophie — Siebert, Sophie –
| |||||||||||
wJ, 65 kg | RD:3 | MEV | BAY | 7:5 | |||||||||
231 | NORD | SS Erdenkäufer, Jan — Conrad, Bastian –
| |||||||||||
AF, 80 kg | RD:4 | BAY | BRE | 4:6 | |||||||||
234 | FINAL | PS Kheder, Ibrahim — Hosseini, Habib –
| |||||||||||
JF, 72 kg | 5+6 | HES | BAY | 1:8 | |||||||||
235 | FINAL | TÜ Nguyen, Duy Phuoc — Kerimow, Khasan –
| |||||||||||
JF, 72 kg | 3+4 | SAS | BAY | 1:12 | |||||||||
250 | NORD | SS Isayeva, Nikol — Heilmann, Stacy-Lee –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:4 | BAY | BRE | 0:6 | |||||||||
252 | FINAL | SS Siebert, Sophie — Mazgajová, Anna –
| |||||||||||
wJ, 65 kg | 3+4 | BAY | 0:10 | ||||||||||
262 | NORD | TÜ Müller, Paul — Erdenkäufer, Jan –
| |||||||||||
AF, 80 kg | RD:5 | THÜ | BAY | 10:0 | |||||||||
275 | NORD | SS Drogoin, Maria — Isayeva, Nikol –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:5 | SAS | BAY | 4:0 | |||||||||
313 | FK | TÜ Siebert, Sophie — Karimzadah, Maria –
| |||||||||||
— | BAY | BAY | 12:0 | ||||||||||
321 | FK | — Siebert, Sophie — Karimzadah, Maria –
| |||||||||||
— | BAY | BAY | 0:0 |
53 kg | ||
5. | Isayeva, Nikol 53 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:53 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
65 kg | ||
4. | Siebert, Sophie 65 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:37 min – längster Kampf: 5:16 min – kürzester Kampf: 2:24 min |
73 kg | ||
1. | Karimzadah, Maria 73 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:16 min |
48 kg | ||
3. | Kerimow, Chas-Magamed 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:33 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
51 kg | ||
2. | Vergili, Erenay 51 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 3:49 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
55 kg | ||
2. | Karimzadah, Samad 55 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 3:24 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
80 kg | ||
5. | Erdenkäufer, Jan 80 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
72 kg | ||
3. | Kerimow, Khasan 72 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:45 min – längster Kampf: 4:36 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
5. | Hosseini, Habib 72 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:36 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
67 kg | ||
1. | Vergili, Bilal 67 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |