– | 1 | NORD | | | SS Masaev, Dannylbek — Richter, Valentin – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 um 10:21 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–1–2–4–1–1–4 | | |
D, 25 kg | RD:1 | | | 10:17 |
| | | | | |
– | 3 | PL:A | | | TÜ Dovtaev, Suleyman — Sonntag, Paul – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 um 10:19 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–1–2–2–4 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 19:1 |
| | | | | |
– | 6 | PL:A | | | SS Eisenschmidt, Fredo — Böhm, Lewin – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 um 10:23 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | | |
– | 10 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Musaev, Abdulla – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 um 10:26 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | | |
2 10:36 | 21 | NORD | | | SS Brandt, Arne — Keller, Pepe – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 10:36 bis 10:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4–2–2 | | |
D, 50 kg | RD:1 | | | 6:9 |
| | | | | |
2 11:03 | 42 | NORD | | | SS Richter, Valentin — Uhlig, Ryan – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 25 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | | |
2 11:06 | 44 | PL:A | | | SS Sonntag, Paul — Alaush, Mazen – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 11:06 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 11:10 | 47 | PL:A | | | SS Böhm, Lewin — Nuglisch, Leon – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | | |
1 11:13 | 49 | PL:A | | | TÜ Zeeh, Finn — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:04 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 11:13 bis 11:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | | |
3 11:20 | 54 | PL:B | | | SS Aurich, Paul — Berger, Tayler – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 11:20 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | | |
1 11:57 | 81 | NORD | | | SS Stein, Finn — Richter, Valentin – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 25 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | | |
2 11:57 | 82 | PL:A | | | SS Sonntag, Paul — Wirsing, Henri – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 11:57 bis 12:01 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–P–1–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 1:3 |
| | | | | |
2 12:02 | 85 | PLATZ | | | TÜ Böhm, Lewin — Georgi, Maximilian – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 12:02 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4–2–4 — 1 | | |
D, 29 kg | A2:A3 | | | 2:17 |
| | | | | |
1 12:04 | 87 | PL:A | | | SS Dovtaev, Muhammad — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 12:04 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 10:3 |
| | | | | |
1 12:13 | 92 | PL:B | | | SS Aurich, Paul — Pilz, Louie – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 12:13 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 12:42 | 115 | FINAL | | | SS Sonntag, Paul — Schäfer, Karl – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 12:42 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–4 | | |
D, 27 kg | 5+6 | | | 4:7 |
| | | | | |
1 12:50 | 121 | FINAL | | | PS Schürer, Louis — Kühn, Anton – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 12:50 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–V–2–2–2 — 2–2 | | |
D, 31 kg | 5+6 | | | 16:4 |
| | | | | |
2 12:57 | 125 | PL:B | | | SS Seifert, Alvin — Aurich, Paul – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 12:57 bis 13:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
D, 34 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | | |
3 13:17 | 138 | NORD | | | SS Richter, Valentin — Kahlert, Enno – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 25 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | | |
3 13:20 | 140 | FINAL | | | SS Vogt, Willi — Aurich, Paul – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 11.03.2023 von 13:20 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | 5+6 | | | 0:4 |