Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfL Tegel e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
27 | NORD | SS Schulze, Elaina — Muhs, Caroline –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
28 | NORD | SS Schnapp, Lindsay — Schabram, Mia –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
30 | PL:A | TÜ Huth, Frederike — Reimann, Emily –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
44 | PL:B | SS Heinrich, Magdalena — Akhmedova, Malika –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
45 | NORD | PS Pohl, Annalena — Schwart, Sophia –
| |||||||||||
WJA, 61 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
77 | NORD | PS Muhs, Caroline — Schabram, Mia –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:2 | 3:6 | |||||||||||
88 | NORD | SS Langner, Sophia — Neßmann, Lara –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
92 | PL:B | PS Schiller, Lisa — Heinrich, Magdalena –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
95 | NORD | PS Schwart, Sophia — Gromus, Clarissa –
| |||||||||||
WJA, 61 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
120 | NORD | PS Beridze, Lizi — Muhs, Caroline –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
121 | NORD | SS Wolf, Janique — Schabram, Mia –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
123 | PL:A | PS Reimann, Emily — Bogula, Eve –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:3 | 1:8 | |||||||||||
136 | NORD | PS Langner, Sophia — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:3 | 1:2 | |||||||||||
138 | PL:B | PS Rothweiler, Aleyna — Heinrich, Magdalena –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | RD:3 | 5:1 | |||||||||||
140 | NORD | TÜ Akhmedova, Rayana — Schwart, Sophia –
| |||||||||||
WJA, 61 kg | RD:3 | 0:18 | |||||||||||
145 | FK | PS Retzlaff, Amelie — Matisch, Jessica –
| |||||||||||
— | 5:3 | ||||||||||||
160 | NORD | SS Wolf, Janique — Muhs, Caroline –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:4 | 16:4 | |||||||||||
161 | NORD | SS Schulze, Elaina — Schabram, Mia –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:4 | 2:4 | |||||||||||
169 | NORD | PS Drogoin, Maria — Langner, Sophia –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:4 | 1:10 | |||||||||||
174 | FINAL | PS Arndt, Anjali Sunpreet — Heinrich, Magdalena –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | 3+4 | 2:1 | |||||||||||
191 | NORD | SS Beridze, Lizi — Schabram, Mia –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:5 | 3:4 | |||||||||||
193 | NORD | SS Muhs, Caroline — Schnapp, Lindsay –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:5 | 5:0 | |||||||||||
202 | NORD | SS Jeschik, Lena — Langner, Sophia –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
203 | NORD | TÜ Schwart, Sophia — Heynisch, Nora –
| |||||||||||
WJA, 61 kg | RD:5 | 16:0 |
53 kg | ||
2. | Langner, Sophia 53 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
57 kg | ||
4. | Heinrich, Magdalena 57 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
61 kg | ||
2. | Schwart, Sophia 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
69 kg | ||
1. | Retzlaff, Amelie 69 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
47 kg | ||
3. | Schabram, Mia 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
4. | Muhs, Caroline 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
52 kg | ||
8. | Reimann, Emily 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
55 kg | ||
1. | Wagner, Felia 55 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |