Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV Preussen Berlin e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
24 | NORD | SS Poluyanov, Eva — Lackeit, Leona –
| |||||||||||
WJB, 42 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
25 | NORD | PS Peter, Levke — Klawa, Melanie –
| |||||||||||
WJB, 42 kg | RD:1 | 14:0 | |||||||||||
34 | NORD | SS Plath, Franziska — Reinke, Edda –
| |||||||||||
WJB, 58 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
74 | NORD | SS Lackeit, Leona — Peter, Levke –
| |||||||||||
WJB, 42 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
78 | PL:A | SS Bogula, Eve — Heinicke, Leni –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:2 | 2:1 | |||||||||||
119 | NORD | TÜ Leistner, Aliya — Lackeit, Leona –
| |||||||||||
WJB, 42 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
123 | PL:A | PS Reimann, Emily — Bogula, Eve –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:3 | 1:8 | |||||||||||
127 | NORD | SS Reinke, Edda — Koch, Livia –
| |||||||||||
WJB, 58 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
157 | NORD | SS Peter, Levke — Poluyanov, Eva –
| |||||||||||
WJB, 42 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
162 | PL:A | SS Bogula, Eve — Huth, Frederike –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
165 | NORD | PS Reinke, Edda — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
WJB, 58 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
189 | NORD | SS Lackeit, Leona — Klawa, Melanie –
| |||||||||||
WJB, 42 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
190 | NORD | SS Peter, Levke — Leistner, Aliya –
| |||||||||||
WJB, 42 kg | RD:5 | 0:5 | |||||||||||
194 | NORD | SS Tuncel, Gaye — Reinke, Edda –
| |||||||||||
WJB, 58 kg | RD:5 | 0:5 | |||||||||||
199 | FINAL | PS Bogula, Eve — Kunze, Johanne –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | 3+4 | 0:5 |
42 kg | ||
2. | Lackeit, Leona 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:38 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
3. | Peter, Levke 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
52 kg | ||
4. | Bogula, Eve 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
58 kg | ||
1. | Reinke, Edda 58 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 10:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |