Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
4 | PL:B | SS Sova, Amelie — Steinmeyer, Hanna –
| |||||||||||
WCD, 31 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
12 | PL:B | PS Mazaeva, Sumayya — Schenk, Malica –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
21 | NORD | SS Bonn, Johanna — Streich, Kimberly –
| |||||||||||
WCD, 50 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
30 | PL:A | TÜ Huth, Frederike — Reimann, Emily –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
32 | PL:B | SS Kunze, Johanne — Pastow, Finola –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
37 | NORD | SS Streich, Georginia — Sernau, Magdalena –
| |||||||||||
WJA, 46 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
55 | PL:B | SS Sova, Amelie — Georgi, Lilly –
| |||||||||||
WCD, 31 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
64 | PL:B | SS Schenk, Malica — Beister, Pauline –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
72 | NORD | SS Streich, Kimberly — Bachmann, Josie –
| |||||||||||
WCD, 50 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
79 | PL:A | SS Engel, Elisabeth — Huth, Frederike –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
81 | PL:B | PS Günther, Alischa — Kunze, Johanne –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
86 | NORD | TÜ Wrensch, Josephine — Streich, Georginia –
| |||||||||||
WJA, 46 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
104 | PL:B | SS Sova, Amelie — Köpke, Amelie –
| |||||||||||
WCD, 31 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
110 | PL:B | TÜ Jähn, Mia — Schenk, Malica –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
117 | NORD | SS Streich, Kimberly — Bernhardt, Letizia –
| |||||||||||
WCD, 50 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
124 | PL:A | SS Heinicke, Leni — Huth, Frederike –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:3 | 0:14 | |||||||||||
133 | NORD | TÜ Sernau, Magdalena — Wrensch, Josephine –
| |||||||||||
WJA, 46 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
162 | PL:A | SS Bogula, Eve — Huth, Frederike –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
187 | FINAL | PS Rook, Lilly — Schenk, Malica –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | 1+2 | 11:8 | |||||||||||
199 | FINAL | PS Bogula, Eve — Kunze, Johanne –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | 3+4 | 0:5 | |||||||||||
200 | FINAL | SS Huth, Frederike — Günther, Alischa –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
208 | FINAL | SS Gliniorz, Mia — Sova, Amelie –
| |||||||||||
WCD, 31 kg | 5+6 | 0:4 |
52 kg | ||
1. | Huth, Frederike 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 7:34 min – längster Kampf: 3:46 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
3. | Kunze, Johanne 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:29 min |
31 kg | ||
5. | Sova, Amelie 31 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:04 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
38 kg | ||
2. | Schenk, Malica 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
50 kg | ||
3. | Streich, Kimberly 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:14 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
46 kg | ||
2. | Sernau, Magdalena 46 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:27 min – längster Kampf: 3:04 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
3. | Streich, Georginia 46 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:01 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:23 min |