Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC Chemnitz e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
9 | PL:A | SS Gechert, Enna — Batbayar, Nandin –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
13 | PL:B | SS Beister, Pauline — Albrecht, Marie –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
14 | NORD | SS Zimmer, Lotta — Brauner, Heidi –
| |||||||||||
WCD, 40 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
35 | NORD | SS Hösel, Finja — Kinas, Anna –
| |||||||||||
WJB, 66 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
39 | NORD | SS Neßmann, Lara — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:1 | 2:3 | |||||||||||
40 | NORD | SS Jeschik, Lena — Drogoin, Maria –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
41 | PL:A | PS Steinert, Xenia — Christ, Carlotte –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | RD:1 | 9:6 | |||||||||||
60 | PL:A | SS Gechert, Enna — Rook, Lilly –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
61 | PL:A | SS Batbayar, Nandin — Heynisch, Rhoda –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
64 | PL:B | SS Schenk, Malica — Beister, Pauline –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
84 | NORD | SS Grundmann, Emelie — Hösel, Finja –
| |||||||||||
WJB, 66 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
88 | NORD | SS Langner, Sophia — Neßmann, Lara –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
89 | NORD | SS Krupna, Katharina — Jeschik, Lena –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
90 | PL:A | PS Steinert, Xenia — Arndt, Anjali Sunpreet –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | RD:2 | 1:12 | |||||||||||
91 | PL:A | SS Christ, Carlotte — Hermann, Feenja –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
107 | PL:A | SS Batbayar, Nandin — Rook, Lilly –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
129 | NORD | SS Lederer, Lyra — Hösel, Finja –
| |||||||||||
WJB, 66 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
135 | NORD | SS Drogoin, Maria — Neßmann, Lara –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:3 | 2:1 | |||||||||||
137 | PL:A | TÜ Steinert, Xenia — Hermann, Feenja –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | RD:3 | 0:15 | |||||||||||
150 | PL:B | SS Beister, Pauline — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:4 | 4:4 | |||||||||||
166 | NORD | SS Bauer, Mia — Hösel, Finja –
| |||||||||||
WJB, 66 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
168 | NORD | AS Jeschik, Lena — Neßmann, Lara –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
173 | FINAL | SS Steinert, Xenia — Akhmedova, Malika –
| |||||||||||
WJA, 57 kg | 5+6 | 9:0 | |||||||||||
183 | FINAL | PS Heynisch, Rhoda — Beister, Pauline –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | 5+6 | 9:10 | |||||||||||
202 | NORD | SS Jeschik, Lena — Langner, Sophia –
| |||||||||||
WJA, 53 kg | RD:5 | 0:4 |
38 kg | ||
5. | Beister, Pauline 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
7. | Batbayar, Nandin 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:12 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
11. | Gechert, Enna 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
40 kg | ||
1. | Zimmer, Lotta 40 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:18 min |
60 kg | ||
1. | Beer, Luise 60 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
53 kg | ||
4. | Jeschik, Lena 53 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:57 min – längster Kampf: 1:07 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Neßmann, Lara 53 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:42 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
5. | Steinert, Xenia 57 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
7. | Christ, Carlotte 57 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
66 kg | ||
5. | Hösel, Finja 66 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 2:56 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 0:15 min |