Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV Grün-Weiß Weißwasser e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
18.2.2023 — Sporthalle Landau-Gymnasium, Ziegelstraße 2, 02943 Weißwasser — Weißwasser
|
6 | PL:A | TÜ Avkhadov, Naib — Ziatdinov, Shamil –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 22:7 | |||||||||||
13 | NORD | PS Messner, Timo — Ruschke, Til –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:1 | 9:8 | |||||||||||
15 | NORD | TÜ Berton, Sandro — Jungnickel, Mateo –
| |||||||||||
CF, 50 kg | RD:1 | 2:18 | |||||||||||
19 | PL:B | PS Becker, Luke — Kata, Mio –
| |||||||||||
CF, 63 kg | RD:1 | 12:4 | |||||||||||
29 | PL:B | SS Weisbach, Jonathan — Nuglisch, Leon –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:1 | 4:13 | |||||||||||
39 | PL:B | SS Lörenz, Lion — Vogt, Willi –
| |||||||||||
DF, 34 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
41 | NORD | SS Lohs, Herryk — Floß, Johann –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
63 | PL:A | SS Bartukaev, Salavat — Avkhadov, Naib –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
71 | NORD | SS Bergmann, Max — Messner, Timo –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
72 | NORD | SS Ruschke, Til — Schubert, Karl –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
73 | NORD | SS Preuss, Anton — Berton, Sandro –
| |||||||||||
CF, 50 kg | RD:2 | 14:0 | |||||||||||
77 | PL:A | SS Kahlert, Enno — Georgie, Dean –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
87 | PL:B | SS Nuglisch, Leon — Gliniorz, Bruno –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:2 | 2:10 | |||||||||||
96 | PL:B | SS Tunger, Karl — Vogt, Willi –
| |||||||||||
DF, 34 kg | RD:2 | 3:4 | |||||||||||
97 | NORD | SS Lohs, Herryk — Hochmuth, Lean –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
123 | NORD | SS Gerstenberger, Rafael — Messner, Timo –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
124 | NORD | PS Bergmann, Max — Ruschke, Til –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
127 | PL:B | PS Kata, Mio — Selzer, Joey Tilo –
| |||||||||||
CF, 63 kg | RD:3 | 6:7 | |||||||||||
129 | PL:A | SS Kahlert, Enno — Richter, Valentin –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
142 | NORD | SS Lohs, Herryk — Baderschneider, Frieder –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
159 | FINAL | PS Avkhadov, Naib — Schreiner, Theo –
| |||||||||||
CF, 38 kg | 1+2 | 10:11 | |||||||||||
163 | NORD | SS Schubert, Karl — Messner, Timo –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
165 | FINAL | SS Kretzschmar, Arthur — Kata, Mio –
| |||||||||||
CF, 63 kg | 5+6 | 4:0 | |||||||||||
169 | PL:A | SS Massaev, Dannylbek — Kahlert, Enno –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:4 | 1:11 | |||||||||||
178 | FINAL | SS Seifert, Alvin — Vogt, Willi –
| |||||||||||
DF, 34 kg | 3+4 | 12:0 | |||||||||||
190 | NORD | SS Ruschke, Til — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:5 | 0:8 | |||||||||||
207 | FINAL | SS Kahlert, Enno — Uhlig, Ryan –
| |||||||||||
DF, 25 kg | 1+2 | 0:6 |
38 kg | ||
2. | Avkhadov, Naib 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
46 kg | ||
1. | Messner, Timo 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
4. | Ruschke, Til 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
50 kg | ||
3. | Berton, Sandro 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
63 kg | ||
6. | Kata, Mio 63 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
25 kg | ||
2. | Kahlert, Enno 25 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:07 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
29 kg | ||
8. | Nuglisch, Leon 29 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:54 min – längster Kampf: 3:54 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
34 kg | ||
4. | Vogt, Willi 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:03 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
42 kg | ||
2. | Lohs, Herryk 42 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:18 min |