3 10:33 | 29 | PL:A | | | PS Tuncel, Gaye — Bublikova, Kamila – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:33 bis 10:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2–2 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 1:10 |
| | | | | |
2 10:37 | 33 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Triebandt, Gina – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:37 bis 10:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 4:0 |
2 10:38 | 34 | NORD | | | SS Slavickova, Magdalena — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:38 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 2:16 |
| | | | | |
3 10:39 | 35 | NORD | | | SS Zborilova, Tereza — Mrackova, Tereza – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:39 bis 10:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:1 | | | 0:3 |
| | | | | |
2 11:18 | 74 | PL:A | | | SS Bublikova, Kamila — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:18 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 53 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | | |
2 11:19 | 76 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:19 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
2 11:21 | 77 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:21 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–4 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 9:6 |
| | | | | |
1 11:23 | 79 | NORD | | | PS Dartsch, Sophie — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:23 bis 11:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:2 | | | 4:12 |
3 11:24 | 80 | NORD | | | SS Mrackova, Tereza — Akhmedova, Rayana – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:24 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
1 11:59 | 115 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:59 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | | |
3 12:00 | 116 | NORD | | | PS Pohl, Annalena — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:00 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
wJ, 61 kg | RD:3 | | | 6:2 |
1 12:03 | 117 | NORD | | | SS Dartsch, Sophie — Mrackova, Tereza – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:03 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | | |
2 12:42 | 145 | FINAL | | | SS Bublikova, Kamila — Plath, Franziska – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:42 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4–4 | | |
wJ, 53 kg | 3+4 | | | 14:8 |
| | | | | |
1 12:45 | 147 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:45 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–1–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 13:6 |
2 12:47 | 149 | NORD | | | PS Mrackova, Petra — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:47 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–A — 2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 2:5 |
| | | | | |
3 12:48 | 150 | NORD | | | SS Akhmedova, Rayana — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:48 bis 12:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:4 | | | 8:19 |
| | | | | |
2 13:15 | 171 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:15 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 0:12 |
3 13:18 | 172 | NORD | | | SS Triebandt, Gina — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:18 bis 13:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | | |
3 13:19 | 173 | NORD | | | SS Mrackova, Tereza — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:19 bis 13:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 61 kg | RD:5 | | | 4:0 |