1 10:33 | 30 | PL:A | | | SS Eiektichová, Bará — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:33 bis 10:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 10:38 | 34 | NORD | | | SS Slavickova, Magdalena — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:38 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 2:16 |
| | | | | |
2 11:18 | 74 | PL:A | | | SS Bublikova, Kamila — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:18 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 53 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | | |
1 11:21 | 78 | NORD | | | SS Triebandt, Gina — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:21 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | | |
3 11:52 | 108 | NORD | | | SS Heinicke, Leni — Podgorska, Zuzanna – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:52 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
wJ, 46 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | | |
2 11:55 | 111 | PL:A | | | SS Tuncel, Gaye — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:55 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 53 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | | |
2 11:57 | 114 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:57 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | | |
2 12:36 | 141 | NORD | | | PS Wolf, Janique — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:36 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 | | |
wJ, 46 kg | RD:3 | | | 2:3 |
| | | | | |
3 12:44 | 146 | FINAL | | | SS Krupna, Katharina — Akhmedoa, Malika – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 53 kg | 1+2 | | | 4:0 |
| | | | | |
2 12:47 | 149 | NORD | | | PS Mrackova, Petra — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:47 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–A — 2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 2:5 |
1 13:15 | 170 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:15 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 2:0 |