22. Internationales Pokalturnier um den Pokal der Stadt Werdau (NT) 2022 // Altersklasse weibliche Jugend, weiblicher Ringkampf
Werdau, Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — 2.10.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — weibliche Jugend — Wettkampf läuft
32 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:35 bis 10:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 4:1 |
| | | | |
70 | NORD | | | SS Podgorska, Zuzanna — Wolf, Janique – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
72 | NORD | | | SS Wrobel, Jessica — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2 | | |
wJ, 49 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:19 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
108 | NORD | | | SS Heinicke, Leni — Podgorska, Zuzanna – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:52 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
wJ, 46 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Jurenová, Karolina — Wrobel, Jessica – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wJ, 49 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
113 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Triebandt, Gina – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:56 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
143 | NORD | | | TÜ Pinkasova, Eliska — Wrobel, Jessica – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:38 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 — 2 | | |
wJ, 49 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
147 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:45 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–1–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 13:6 |
170 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:15 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 2:0 |