Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ZKS GogolinZurück zur Verein Auswahl |
2.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
15 | PL:A | SS Günther, Tamara — Jurgielewicz, Maja –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:1 | 0:7 | |||||||||||
16 | PL:A | SS Szulinska, Julia — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
21 | PL:A | SS Kaiser, Lilli — Hulin, Sara –
| |||||||||||
wS, 42 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
32 | NORD | PS Galant, Klaudia — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
54 | PL:A | SS Günther, Tamara — Szulinska, Julia –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
55 | PL:A | SS Jurgielewicz, Maja — Wachs, Marlene –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
61 | PL:A | SS Hulin, Sara — Schramm, Carolin –
| |||||||||||
wS, 42 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
70 | NORD | SS Podgorska, Zuzanna — Wolf, Janique –
| |||||||||||
wJ, 46 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
72 | NORD | SS Wrobel, Jessica — Seifert, Kimberly –
| |||||||||||
wJ, 49 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
76 | NORD | SS Galant, Klaudia — Mrackova, Petra –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
97 | PL:A | SS Jurgielewicz, Maja — Muric, Lina –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:3 | 15:1 | |||||||||||
101 | PL:A | SS Hulin, Sara — Beridze, Lizi –
| |||||||||||
wS, 42 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
108 | NORD | SS Heinicke, Leni — Podgorska, Zuzanna –
| |||||||||||
wJ, 46 kg | RD:2 | 2:6 | |||||||||||
109 | NORD | SS Jurenová, Karolina — Wrobel, Jessica –
| |||||||||||
wJ, 49 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
113 | NORD | SS Galant, Klaudia — Triebandt, Gina –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
134 | PL:A | TÜ Jurgielewicz, Maja — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:4 | 2:18 | |||||||||||
143 | NORD | TÜ Pinkasova, Eliska — Wrobel, Jessica –
| |||||||||||
wJ, 49 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
147 | NORD | PS Galant, Klaudia — Slavickova, Magdalena –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:4 | 13:6 | |||||||||||
162 | FINAL | SS Jurgielewicz, Maja — Gmyria, Iva –
| |||||||||||
wS, 38 kg | 3+4 | 3:0 | |||||||||||
170 | NORD | PS Galant, Klaudia — Arndt, Anjali –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:5 | 2:0 |
46 kg | ||
1. | Podgorska, Zuzanna 46 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:50 min – längster Kampf: 3:09 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
49 kg | ||
1. | Wrobel, Jessica 49 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
58 kg | ||
3. | Galant, Klaudia 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
38 kg | ||
3. | Jurgielewicz, Maja 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:52 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
9. | Szulinska, Julia 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:08 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
42 kg | ||
7. | Hulin, Sara 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:30 min – längster Kampf: 0:40 min – kürzester Kampf: 0:15 min |