Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Csepeli Birkózó ClubZurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
8 | PL:A | SS Gaidey, Nico — Bagó, Ádám –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 1:7 | |||||||||||
26 | PL:A | SS Abiad, Harun — Kalweit, Dustin –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
37 | NORD | SS Sallai, Zsombor — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
81 | PL:A | SS Sapojnic, Bogdan — Bajczik, Csongor –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
85 | PL:A | TÜ Fazakas, Richárd — Martinke, Maddox –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 19:4 | |||||||||||
93 | PL:B | TÜ Kovács-Szabó, Partik — Reim, Artur –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 2:17 | |||||||||||
109 | NORD | SS Zajtai, László — Remai, Sougor –
| |||||||||||
C, 87 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
117 | PL:A | TÜ Bagó, Ádám — Kühn, Anton –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
134 | PL:A | TÜ Abiad, Harun — Beridze, Koba –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 18:0 | |||||||||||
145 | NORD | TÜ Sallai, Zsombor — Kuczora, Damian –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:2 | 17:2 | |||||||||||
186 | PL:A | PS Bajczik, Csongor — Stadler, Matteo –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 8:15 | |||||||||||
188 | PL:A | TÜ Filip, Lucima — Fazakas, Richárd –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
197 | PL:B | PS Malsagov, Abdullah — Kovács-Szabó, Partik –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 9:14 | |||||||||||
214 | PL:A | PS Musaev, Abdulla — Bagó, Ádám –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 18:14 | |||||||||||
224 | PL:A | SS Suleiman, Abdulaiev — Abiad, Harun –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 5:2 | |||||||||||
248 | PL:A | TÜ Martens, Lewin — Fazakas, Richárd –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
254 | PL:B | SS Sievert, Paul — Kovács-Szabó, Partik –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
265 | PL:A | SS Gliniorz, Bruno — Bagó, Ádám –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
276 | PL:A | PS Stark, Patrice — Abiad, Harun –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:4 | 3:17 | |||||||||||
279 | NORD | SS Sallai, Zsombor — Wohlfahrt, Maik Pascal –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
307 | PL:A | TÜ Fazakas, Richárd — Friedrich, Damian –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
333 | NORD | SS Sallai, Zsombor — Seeger, Dorian –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:4 | 3:10 | |||||||||||
352 | FINAL | SS Bajczik, Csongor — Kuzmenko, Afanasy –
| |||||||||||
C, 34 kg | 5+6 | 18:2 | |||||||||||
357 | FINAL | SS Fazakas, Richárd — Gasser, Dominik –
| |||||||||||
C, 38 kg | 1+2 | 7:8 | |||||||||||
373 | FINAL | SS Bagó, Ádám — Kromm, Paul –
| |||||||||||
D, 29 kg | 3+4 | 2:5 | |||||||||||
381 | NORD | SS Sallai, Zsombor — Brandt, Arne –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
384 | FINAL | SS Abiad, Harun — Grau, Paul –
| |||||||||||
D, 38 kg | 3+4 | 12:0 |
29 kg | ||
4. | Bagó, Ádám 29 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
38 kg | ||
3. | Abiad, Harun 38 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
46 kg | ||
2. | Sallai, Zsombor 46 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
34 kg | ||
5. | Bajczik, Csongor 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
38 kg | ||
2. | Fazakas, Richárd 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:29 min – längster Kampf: 3:35 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
42 kg | ||
9. | Kovács-Szabó, Partik 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
87 kg | ||
1. | Zajtai, László 87 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:27 min |