Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC 1897 Werdau e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
2 | NORD | SS Dovtaev, Suleyman — Zukov, Darius –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
4 | NORD | SS Pathe, Jeanny — Weidt, Enrique –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
10 | PL:B | SS Kromm, Paul — Lasch, Toni –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
13 | PL:A | SS Taubert, Arsenij — Seifert, Alvin –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
22 | PL:B | SS Dück, Adrian — Berger, Tailor –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
25 | PL:A | TÜ Suleiman, Abdulaiev — Stark, Patrice –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
29 | PL:B | SS Grau, Paul — Rais, Michal –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
40 | NORD | SS Uhlig, Thorben — Frille, Teijo –
| |||||||||||
D, 50 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
41 | NORD | SS Gukiewicz, Igor — Kossack, Ole –
| |||||||||||
D, 60 kg | RD:1 | 2:7 | |||||||||||
42 | NORD | SS Seidel, Ryan — Pfeifer, Tamir –
| |||||||||||
E, 19 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
45 | PL:A | SS Stein, Finn — Gärtner, Gino –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
49 | PL:A | TÜ Kretzschmar, Hans — Schettler, Heinrich –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 18:2 | |||||||||||
64 | PL:B | SS Dießner, Paul — Morgner, Selma –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
69 | PL:A | SS Dovtaev, Muhammad — Grek, Adam –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:1 | 14:7 | |||||||||||
73 | PL:A | SS Klimke, Miko — Fischer, Sam –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:1 | 7:11 | |||||||||||
78 | NORD | PS Petrak, Jonas — Fleck, Ben –
| |||||||||||
C, 29 kg | RD:1 | 11:15 | |||||||||||
79 | NORD | SS Pustai, Daniel — Kromm, John –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
87 | PL:B | SS Pathe, Daymien — Elias, Enzo –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 10:6 | |||||||||||
96 | PL:A | SS Dovtaev, Akhmad — Boos, Finn –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
100 | PL:A | SS Gärnter, Finn — Polczyk, Timotheus –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
110 | NORD | SS Dovtaev, Suleyman — Petrak, Simon –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:2 | 10:2 | |||||||||||
112 | NORD | SS Pathe, Jeanny — Wagner, Julius –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 12:16 | |||||||||||
118 | PL:B | SS Jesudasan, Davin — Kromm, Paul –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
122 | PL:A | SS Seifert, Alvin — Oeser, Willi –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:2 | 14:11 | |||||||||||
131 | PL:B | SS Berger, Tailor — Gazuev, Amin –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
133 | PL:A | SS Bartlomiej, Szulinski — Stark, Patrice –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
136 | PL:B | SS Obenauf, Felix — Grau, Paul –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 4:5 | |||||||||||
150 | PL:A | SS Herrmann, Thorben — Stein, Finn –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
154 | PL:A | SS Wolfram, Leon — Kretzschmar, Hans –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
168 | PL:B | SS Henschel, Mina — Dießner, Paul –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
174 | PL:A | PS Dovtaev, Muhammad — Lörenz, Lion –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:2 | 24:13 | |||||||||||
178 | PL:A | SS Klimke, Miko — Gebauer, Tim –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
184 | NORD | PS Kromm, John — Musaev, Mukhammad –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:2 | 10:17 | |||||||||||
191 | PL:B | TÜ Schell, Gleb — Pathe, Daymien –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
200 | PL:A | SS Britsche, Robin — Dovtaev, Akhmad –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
204 | PL:A | SS Gärnter, Finn — Bashtygov, Hamzat –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:2 | 14:0 | |||||||||||
216 | PL:B | SS Kromm, Paul — Roth, Armin –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 6:4 | |||||||||||
219 | PL:A | TÜ Seifert, Alvin — Magomeda, Umar –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
223 | PL:A | SS Hofmann, Arthur — Stark, Patrice –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 3:12 | |||||||||||
227 | PL:B | SS Grau, Paul — Watzl, Alwin –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
236 | PL:A | SS Kretzschmar, Hans — Masaev, Dannylbek –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
259 | NORD | SS Dovtaev, Suleyman — Uhlig, Ryan –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
261 | NORD | SS Pathe, Jeanny — Schubert, Henrik –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
266 | PL:B | SS Schürer, Louis — Kromm, Paul –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
271 | PLATZ | TÜ Berger, Tailor — Jukel, Carlu –
| |||||||||||
D, 34 kg | B2:B3 | 0:16 | |||||||||||
274 | PL:B | SS Grau, Paul — Galstyan, Gevorg –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:4 | 6:6 | |||||||||||
276 | PL:A | PS Stark, Patrice — Abiad, Harun –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:4 | 3:17 | |||||||||||
286 | PL:A | SS Voigt, Henry — Kretzschmar, Hans –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
296 | PL:A | SS Dovtaev, Muhammad — Leistner, Benaja –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:3 | 2:7 | |||||||||||
304 | NORD | SS Träger, Jack — Kromm, John –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
320 | NORD | AS Pathe, Jeanny — Reinhold, Phil –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
324 | PL:B | SS Hocke, Henri — Kromm, Paul –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
328 | PLATZ | SS Stark, Patrice — Beridze, Koba –
| |||||||||||
D, 38 kg | A4:A7 | 10:6 | |||||||||||
329 | PL:B | TÜ Pustai, Silvesder — Grau, Paul –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
343 | FINAL | PS Dovtaev, Muhammad — Fiebig, Karl –
| |||||||||||
E, 31 kg | 3+4 | 16:14 | |||||||||||
365 | FINAL | SS Gärnter, Finn — Krolik, Luca –
| |||||||||||
C, 50 kg | 1+2 | 4:1 | |||||||||||
369 | NORD | TÜ Pathe, Jeanny — Schumacher, Alexander –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:5 | 0:16 | |||||||||||
373 | FINAL | SS Bagó, Ádám — Kromm, Paul –
| |||||||||||
D, 29 kg | 3+4 | 2:5 | |||||||||||
379 | FINAL | SS Stark, Patrice — Galstyan, Gevorg –
| |||||||||||
D, 38 kg | 5+6 | 6:0 | |||||||||||
384 | FINAL | SS Abiad, Harun — Grau, Paul –
| |||||||||||
D, 38 kg | 3+4 | 12:0 | |||||||||||
388 | PL:A | SS Kretzschmar, Hans — Fricke, Leon –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:6 | 6:2 | |||||||||||
393 | NORD | SS Kromm, John — Takmakov, Adam –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:5 | 6:2 | |||||||||||
402 | PL:A | SS Radetzki, Nero — Kretzschmar, Hans –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:7 | 6:0 | |||||||||||
406 | FK | SS Nagel, Jason — Fleck, Ben –
| |||||||||||
— | 6:7 | ||||||||||||
412 | FINAL | PS Kretzschmar, Hans — Schäfer, Karl –
| |||||||||||
E, 25 kg | 3+4 | 2:2 |
29 kg | ||
1. | Fleck, Ben 29 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:50 min |
31 kg | ||
1. | Kromm, John 31 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 6:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
38 kg | ||
10. | Pathe, Daymien 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:39 min |
46 kg | ||
9. | Dovtaev, Akhmad 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:32 min – längster Kampf: 0:16 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
50 kg | ||
1. | Gärnter, Finn 50 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
25 kg | ||
3. | Dovtaev, Suleyman 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:58 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
27 kg | ||
5. | Pathe, Jeanny 27 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:17 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
29 kg | ||
3. | Kromm, Paul 29 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:54 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
31 kg | ||
9. | Seifert, Alvin 31 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
34 kg | ||
8. | Berger, Tailor 34 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 2:06 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
38 kg | ||
4. | Grau, Paul 38 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:08 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
5. | Stark, Patrice 38 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
50 kg | ||
2. | Uhlig, Thorben 50 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:49 min |
60 kg | ||
2. | Gukiewicz, Igor 60 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:46 min |
19 kg | ||
2. | Seidel, Ryan 19 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:23 min |
23 kg | ||
10. | Stein, Finn 23 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:40 min – längster Kampf: 0:29 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
25 kg | ||
3. | Kretzschmar, Hans 25 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
28 kg | ||
20. | Dießner, Paul 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:09 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:07 min |
31 kg | ||
3. | Dovtaev, Muhammad 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
34 kg | ||
7. | Klimke, Miko 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:14 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:16 min |