Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV Halle e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
16 | PL:A | TÜ Malsagov, Muhammad — Magomeda, Umar –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
55 | PL:B | SS Saalbach, Adam — Magomedova, Bilal –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
60 | PL:A | SS Zechendorf, Fritz — Herrmann, Marian –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
74 | PL:A | SS Gebauer, Tim — Janek, Tarja –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:1 | 14:0 | |||||||||||
86 | PL:A | SS Friedrich, Damian — Jesudasan, Difshan –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
124 | PL:A | TÜ Pilz, Louie — Magomeda, Umar –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:2 | 2:18 | |||||||||||
150 | PL:A | SS Herrmann, Thorben — Stein, Finn –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
161 | PL:B | SS Magomedova, Bilal — Georgi, Dean –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 2:2 | |||||||||||
165 | PL:A | SS Eisenschmidt, Fredo — Herrmann, Marian –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 2:7 | |||||||||||
178 | PL:A | SS Klimke, Miko — Gebauer, Tim –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
189 | PL:A | SS Martens, Lewin — Friedrich, Damian –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 4:7 | |||||||||||
219 | PL:A | TÜ Seifert, Alvin — Magomeda, Umar –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
232 | PL:A | SS Schnabel, Emil — Herrmann, Thorben –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
239 | PL:B | SS Magomedova, Bilal — Wirsing, Henri –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
243 | PL:A | TÜ Herrmann, Marian — Khan, Musa –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
249 | PL:A | TÜ Martinke, Maddox — Friedrich, Damian –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 19:2 | |||||||||||
289 | PL:B | SS Caven, Frida — Magomedova, Bilal –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
292 | PL:A | SS Herrmann, Marian — Schwanbeck, Rafael –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
299 | PL:A | SS Fischer, Sam — Gebauer, Tim –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
307 | PL:A | TÜ Fazakas, Richárd — Friedrich, Damian –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
325 | PL:A | SS Magomeda, Umar — Taubert, Arsenij –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:5 | 0:2 | |||||||||||
336 | PL:A | SS Herrmann, Thorben — Gärtner, Gino –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
347 | FINAL | TÜ Gebauer, Tim — Renner, Lewis –
| |||||||||||
E, 34 kg | 1+2 | 16:0 | |||||||||||
355 | FINAL | SS Friedrich, Damian — Khalimov, Mechdi –
| |||||||||||
C, 38 kg | 5+6 | 0:12 | |||||||||||
387 | FINAL | SS Herrmann, Thorben — Wagner, Benjamin –
| |||||||||||
E, 23 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
390 | PL:A | SS Herrmann, Marian — Janata, Antonin –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:6 | 12:0 | |||||||||||
400 | FINAL | TÜ Magomeda, Umar — Reim, Walther –
| |||||||||||
D, 31 kg | 3+4 | 16:0 | |||||||||||
405 | FINAL | SS Herrmann, Marian — Tangel, Erik –
| |||||||||||
E, 28 kg | 1+2 | 9:20 |
38 kg | ||
6. | Friedrich, Damian 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:10 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
23 kg | ||
1. | Herrmann, Thorben 23 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 2:48 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
25 kg | ||
8. | Magomedova, Bilal 25 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:51 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
28 kg | ||
2. | Herrmann, Marian 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:44 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
34 kg | ||
1. | Gebauer, Tim 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 4:17 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
31 kg | ||
3. | Magomeda, Umar 31 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 0:27 min |