Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins 1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
33 | PL:A | PS | ||
D, 42 kg | RD:1 | 1:12 | ||
35 | PL:B | SS | ||
D, 42 kg | RD:1 | 4:0 | ||
39 | NORD | SS | ||
D, 46 kg | RD:1 | 4:0 | ||
54 | PL:B | SS | ||
E, 25 kg | RD:1 | 0:6 | ||
66 | PL:B | SS | ||
E, 28 kg | RD:1 | 0:4 | ||
74 | PL:A | SS | ||
E, 34 kg | RD:1 | 14:0 | ||
85 | PL:A | TÜ | ||
C, 38 kg | RD:1 | 19:4 | ||
98 | PL:B | SS | ||
C, 46 kg | RD:1 | 6:0 | ||
99 | PL:B | SS | ||
C, 46 kg | RD:1 | 9:0 | ||
142 | PL:A | SS | ||
D, 42 kg | RD:2 | 11:6 | ||
144 | PL:B | SS | ||
D, 42 kg | RD:2 | 4:0 | ||
146 | NORD | SS | ||
D, 46 kg | RD:2 | 0:4 | ||
159 | PL:B | SS | ||
E, 25 kg | RD:2 | 1:8 | ||
171 | PL:B | SS | ||
E, 28 kg | RD:2 | 4:0 | ||
179 | PL:A | SS | ||
E, 34 kg | RD:2 | 0:4 | ||
190 | PL:A | SS | ||
C, 38 kg | RD:2 | 13:0 | ||
202 | PL:B | PS | ||
C, 46 kg | RD:2 | 9:4 | ||
203 | PL:B | TÜ | ||
C, 46 kg | RD:2 | 16:1 | ||
229 | PL:A | SS | ||
D, 42 kg | RD:3 | 10:3 | ||
231 | PL:B | SS | ||
D, 42 kg | RD:3 | 16:4 | ||
238 | PL:B | SS | ||
E, 25 kg | RD:3 | 0:6 | ||
247 | PL:B | SS | ||
E, 28 kg | RD:3 | 10:0 | ||
249 | PL:A | TÜ | ||
C, 38 kg | RD:3 | 19:2 | ||
277 | PL:A | SS | ||
D, 42 kg | RD:4 | 4:0 | ||
281 | NORD | SS | ||
D, 46 kg | RD:3 | 2:9 | ||
289 | PL:B | SS | ||
E, 25 kg | RD:4 | 4:0 | ||
294 | PL:B | SS | ||
E, 28 kg | RD:4 | 8:2 | ||
331 | FINAL | SS | ||
D, 42 kg | 3+4 | 0:4 | ||
333 | NORD | SS | ||
D, 46 kg | RD:4 | 3:10 | ||
346 | FINAL | SS | ||
E, 34 kg | 3+4 | 4:0 | ||
356 | FINAL | TÜ | ||
C, 38 kg | 3+4 | 16:0 | ||
362 | FINAL | SS | ||
C, 46 kg | 1+2 | 6:3 | ||
383 | NORD | SS | ||
D, 46 kg | RD:5 | 0:2 | ||
389 | PL:B | SS | ||
E, 25 kg | RD:6 | 6:0 | ||
413 | FINAL | SS | ||
E, 25 kg | 1+2 | 2:6 |
38 kg | ||
3. | Martinke, Maddox 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:16 min – längster Kampf: 3:27 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
46 kg | ||
2. | Caven, Theodor 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
8. | Stenzel, Phillip 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 2:28 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
42 kg | ||
4. | Karakash, Grigori 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
8. | Albrecht, Marie 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:20 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
46 kg | ||
1. | Seeger, Dorian 46 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 2:52 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
25 kg | ||
2. | Caven, Frida 25 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:16 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
28 kg | ||
8. | Ludewig, Kainalu 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:07 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
34 kg | ||
3. | Janek, Tarja 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:17 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:14 min |