Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
2.3.2024 — Sporthalle des BSZ für Technik, Rudolf - Breitscheid- Straße 28, 08280 Aue — Aue
mehrGenutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 6er System Punkte bis Platz 6 ohne Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 343 Punkte wurden vergeben. | 2 Altersklasse(n) (B, J) 20 Gewichtsklasse(n) 87 Teilnehmer |
Platz | Verein | Teilnehmer | Junioren | B-Jugend | Punkte | |
1. | HAC Stralsund e.V. | 7 | 25 | 7 | 32* | |
2. | FC Erzgebirge Aue e.V. | 7 | 4 | 28 | 32* | |
3. | RSV Hansa Frankfurt e.V. | 7 | 13 | 14 | 27 | |
4. | KFC Leipzig e.V. | 5 | 6 | 17 | 23 | |
5. | RV Eichenkranz 1908 Lugau e.V. | 7 | 9 | 10 | 19 | |
6. | SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | 4 | 3 | 14 | 17 | |
7. | KSV Pausa e.V. | 5 | 16 | 16 | ||
8. | RSV Rotation Greiz e.V. | 3 | 3 | 12 | 15* | |
9. | 1. Hennigsdorfer RV e.V. | 3 | 10 | 5 | 15* | |
10. | 1. Luckenwalder SC e.V. | 3 | 14 | 14 | ||
11. | AC 1897 Werdau e.V. | 2 | 12 | 12 | ||
12. | SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. | 2 | 6 | 5 | 11 | |
13. | ASV Plauen e.V. | 2 | 5 | 4 | 9* | |
13. | Greifswalder RV e.V. | 2 | 4 | 5 | 9* | |
13. | Wrestling Holýsov | 2 | 9 | 9* | ||
16. | AC Germania Artern e.V. | 3 | 4 | 5 | 9* | |
17. | 1. SV Pößneck e.V. | 1 | 6 | 6* | ||
17. | PSV Neubrandenburg e.V. | 1 | 6 | 6* | ||
17. | RC Chemnitz e.V. | 1 | 6 | 6* | ||
20. | AC 1990 Taucha e.V. | 1 | 5 | 5* | ||
20. | Demminer Ringerverein 1954 e. V. | 1 | 5 | 5* | ||
20. | KSC Apolda e.V. | 1 | 5 | 5* | ||
20. | PSV Rostock e.V. | 1 | 5 | 5* | ||
20. | RC Germania Potsdam e.V. | 1 | 5 | 5* | ||
20. | SV Grün-Weiß Weißwasser e.V. | 1 | 5 | 5* | ||
26. | RSK Jugendkraft 1898 Gelenau e.V. | 4 | 3 | 2 | 5* | |
27. | ASV Hof e.V. | 1 | 4 | 4* | ||
27. | TuS Hellersdorf e.V. | 1 | 4 | 4* | ||
27. | ZSG Grün-Weiß Waltershausen e.V. | 1 | 4 | 4* | ||
30. | RV Thalheim e.V. | 3 | 4 | 4* | ||
31. | RV Lübtheen e.V. | 2 | 3 | 3 | ||
32. | AC Sohland 1950 e.V. | 1 | 1 | 1* | ||
32. | RC Cottbus e.V. | 1 | 1 | 1* |