Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 6er System Punkte bis Platz 6 ohne Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 483 Punkte wurden vergeben. | 4 Altersklasse(n) (FJ, WCD, WJA, WJB) 37 Gewichtsklasse(n) 131 Teilnehmer |
Platz | Verein | Teilnehmer | FJ | WJA | WJB | WCD | Punkte | |
1. | 1. Luckenwalder SC e.V. | 12 | 25 | 26 | 51 | |||
2. | VfL Tegel e.V. | 8 | 19 | 7 | 6 | 32 | ||
3. | RV Thalheim e.V. | 6 | 11 | 6 | 6 | 7 | 30* | |
4. | SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | 7 | 9 | 10 | 11 | 30* | ||
5. | KFC Leipzig e.V. | 6 | 16 | 8 | 24 | |||
6. | RC Chemnitz e.V. | 10 | 7 | 2 | 14 | 23 | ||
7. | 1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V. | 6 | 6 | 15 | 21 | |||
8. | AC 1897 Werdau e.V. | 5 | 8 | 11 | 19* | |||
9. | SV Grün-Weiß Weißwasser e.V. | 5 | 13 | 6 | 19* | |||
10. | RSV Rotation Greiz e.V. | 4 | 6 | 7 | 5 | 18* | ||
11. | FC Erzgebirge Aue e.V. | 8 | 16 | 2 | 18* | |||
12. | SV Preussen Berlin e.V. | 4 | 18 | 18* | ||||
13. | AE Grimmen e.V. | 6 | 18 | 18* | ||||
14. | RV Eichenkranz Lugau e.V. | 3 | 5 | 9 | 14 | |||
15. | RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. | 6 | 6 | 4 | 1 | 2 | 13 | |
16. | RKV Berlin Wildcats e.V. | 2 | 11 | 11 | ||||
17. | 1. AC Regensburg e.V. | 3 | 6 | 3 | 9* | |||
18. | KSC Apolda e.V. | 4 | 7 | 2 | 9* | |||
18. | TSV Leuna e.V. | 3 | 9 | 9* | ||||
20. | TSG Halle-Neustadt 1969 e.V. | 2 | 6 | 2 | 8 | |||
21. | RSV Merseburg e.V. | 2 | 7 | 7* | ||||
22. | SV Lokomotive Altenburg e.V. | 3 | 2 | 5 | 7* | |||
23. | 1. SV Pößneck e.V. | 1 | 6 | 6* | ||||
23. | ASV Hof e.V. | 1 | 6 | 6* | ||||
23. | AV Germania Markneukirchen e.V. | 1 | 6 | 6* | ||||
23. | KSC Motor Jena e.V. | 1 | 6 | 6* | ||||
23. | RSC Erfurt e.V. | 1 | 6 | 6* | ||||
23. | SV Warnemünde e.V. | 1 | 6 | 6* | ||||
23. | TSG Augsburg e.V. | 1 | 6 | 6* | ||||
23. | WSG Zauckerode e.V. | 1 | 6 | 6* | ||||
31. | Greifswalder RV e.V. | 1 | 5 | 5* | ||||
31. | KSC Friesenheim e.V. | 1 | 5 | 5* | ||||
31. | TSV Aichach e.V. | 1 | 5 | 5* | ||||
34. | ASC Bindlach e.V. | 1 | 4 | 4* | ||||
34. | SAV Torgelow e.V. | 1 | 4 | 4* | ||||
36. | TuS Hellersdorf 88 e.V. | 1 | 3 | 3 | ||||
37. | KSV Hof e.V. | 2 | 1 | 1 |