Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
AC 1897 Werdau e.V. (10) ASV-Ringen Plauen e.V. (8) AV Jugendkraft Concordia Zella-Mehlis (1) ESV München Ost (1) FC Erzgebirge Aue e.V. (21) KFC Leipzig e.V. (9) KSC Motor Jena e.V. (1) KSV Bamberg (1) KSV Pausa e.V. (6) Plauener Ringersportverein e.V. (8) RSK Gelenau e.V. (9) Ringerclub Chemnitz e.V. (8) Ringerverein Eichenkranz 1908 Lugau e.V. (8) Ringerverein Thalheim e.V. (13) SG Drei Gleichen Mühlberg (3) SV Grün-Weiß Weißwasser e.V. (10) SV Johannis 07 Nürnberg e.V. (6) TJ Holysov (8) TSV Zirndorf (1) Wernigeröder SV Rot-Weiß 1949 e.V. (2) ZSG Grün-Weiß Waltershausen e.V. (6) Zschopauer Ringerverein Wildeck 95 e.V. (2) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC 1897 Werdau e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
C-Jugend, 4 Teilnehmer
B-Jugend, 1 Teilnehmer
A-Jugend, 2 Teilnehmer
ASV-Ringen Plauen e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
C-Jugend, 4 Teilnehmer
A-Jugend, 1 Teilnehmer
FC Erzgebirge Aue e.V. A-Jugend, 4 Teilnehmer
B-Jugend, 7 Teilnehmer
C-Jugend, 6 Teilnehmer
D-Jugend, 4 Teilnehmer
KFC Leipzig e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
C-Jugend, 3 Teilnehmer
B-Jugend, 3 Teilnehmer
KSV Pausa e.V. D-Jugend, 2 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
B-Jugend, 2 Teilnehmer
Plauener Ringersportverein e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
B-Jugend, 3 Teilnehmer
A-Jugend, 2 Teilnehmer
RSK Gelenau e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
C-Jugend, 3 Teilnehmer
B-Jugend, 1 Teilnehmer
A-Jugend, 2 Teilnehmer
Ringerclub Chemnitz e.V. A-Jugend, 1 Teilnehmer
B-Jugend, 1 Teilnehmer
C-Jugend, 4 Teilnehmer
D-Jugend, 2 Teilnehmer
Ringerverein Eichenkranz 1908 Lugau e.V. D-Jugend, 4 Teilnehmer
B-Jugend, 4 Teilnehmer
Ringerverein Thalheim e.V. A-Jugend, 3 Teilnehmer
B-Jugend, 6 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
D-Jugend, 2 Teilnehmer
SG Drei Gleichen Mühlberg C-Jugend, 2 Teilnehmer
A-Jugend, 1 Teilnehmer
SV Grün-Weiß Weißwasser e.V. A-Jugend, 1 Teilnehmer
C-Jugend, 5 Teilnehmer
D-Jugend, 4 Teilnehmer
SV Johannis 07 Nürnberg e.V. C-Jugend, 2 Teilnehmer
B-Jugend, 1 Teilnehmer
A-Jugend, 3 Teilnehmer
TJ Holysov D-Jugend, 2 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
B-Jugend, 1 Teilnehmer
A-Jugend, 3 Teilnehmer
Wernigeröder SV Rot-Weiß 1949 e.V. D-Jugend, 1 Teilnehmer
B-Jugend, 1 Teilnehmer
ZSG Grün-Weiß Waltershausen e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
B-Jugend, 1 Teilnehmer
A-Jugend, 2 Teilnehmer
Zschopauer Ringerverein Wildeck 95 e.V. C-Jugend, 1 Teilnehmer
A-Jugend, 1 Teilnehmer
|