Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — A-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
1 | NORD | | | PS Noskov, Kyrylo — Bohn, Rafael – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 10:18 | Wertungen: | P–1–2–4–2–2 — 2–2 | | |
A, 55 kg | RD:1 | | | 10:5 |
| | | | |
2 | NORD | | | PS Saidov, Islam — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 10:17 | Wertungen: | 4–4–1–1–4 | | |
A, 60 kg | RD:1 | | | 5:9 |
3 | NORD | | | SS Bräuer, Vin — Bilous, Illia – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 um 10:13 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
A, 60 kg | RD:1 | | | 1:8 |
| | | | |
4 | PL:A | | | TÜ Wagner, Erik — Ochlich, Emilio – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:18 bis 10:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–P–1–2–V–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 17:2 |
5 | PL:A | | | TÜ Fedeseenko, Slava — Schreyer, Niels – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:17 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–4 — 4 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 1:18 |
6 | PL:A | | | SS Abdurashidov, Magomed — Abdurashidov, Islam – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:13 bis 10:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 2:14 |
7 | PL:B | | | TÜ Akymov, Mark — Vondracek, Stepan – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:19 bis 10:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 0:16 |
8 | PL:B | | | PS Fröhnert, Nic — Panov, Makar – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:22 bis 10:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 — 2–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
9 | NORD | | | TÜ Lindner, Erik — Fleck, Maximilian – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:23 bis 10:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 0:16 |
10 | NORD | | | TÜ Davliatov, Seiflo — Kolonko, Oskar – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:23 bis 10:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–2–4–4 | | |
A, 71 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
11 | NORD | | | SS Karakash, Ilja — Schneider, Paul – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:29 bis 10:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
A, 80 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
47 | NORD | | | SS Khadour, Mohamed — Noskov, Kyrylo – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:08 bis 11:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
A, 55 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
48 | NORD | | | TÜ Richter, Rohit — Saidov, Islam – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:08 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–4–1–1–1–4–2–2–P–1 — 2–2 | | |
A, 60 kg | RD:2 | | | 6:22 |
49 | NORD | | | PS Hocke, Carl — Bräuer, Vin – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:10 bis 11:18 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–P–1 | | |
A, 60 kg | RD:2 | | | 1:1 |
| | | | |
50 | PL:A | | | TÜ Wagner, Erik — Fedeseenko, Slava – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 16:0 |
51 | PL:A | | | PS Ochlich, Emilio — Abdurashidov, Magomed – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:17 bis 11:25 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — 4 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 5:4 |
52 | PL:A | | | PS Schreyer, Niels — Abdurashidov, Islam – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:12 bis 11:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1–1–P–1 — 4–1–4 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 4:12 |
| | | | |
53 | NORD | | | SS Lindner, Erik — Davliatov, Seiflo – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 4:2 |
54 | NORD | | | PS Fleck, Maximilian — Kolonko, Oskar – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:19 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–4–2 — 4 | | |
A, 71 kg | RD:2 | | | 3:10 |
| | | | |
55 | NORD | | | SS Bahr, Chris — Karakash, Ilja – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:25 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–2–2–2 | | |
A, 80 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
88 | PL:B | | | PS Mares, Tomas — Akymov, Mark – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:01 bis 12:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–4 — 2–2–4 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 19:6 |
89 | PL:B | | | PS Vondracek, Stepan — Fröhnert, Nic – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:02 bis 12:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–1–1–P — 2–4–1 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 4:9 |
| | | | |
97 | NORD | | | SS Bohn, Rafael — Khadour, Mohamed – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
A, 55 kg | RD:3 | | | 9:0 |
| | | | |
98 | NORD | | | SS Bilous, Illia — Saidov, Islam – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:44 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:17 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–1–4 — 1–P–2–2 | | |
A, 60 kg | RD:3 | | | 13:4 |
99 | NORD | | | TÜ Richter, Rohit — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:17 bis 12:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–P–1–2–2–1–2 — 1 | | |
A, 60 kg | RD:3 | | | 1:16 |
| | | | |
100 | PL:A | | | TÜ Wagner, Erik — Schreyer, Niels – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:22 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 16:0 |
101 | PL:A | | | PS Ochlich, Emilio — Abdurashidov, Islam – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:24 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–2–1 — P–1–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 2:16 |
102 | PL:B | | | PS Panov, Makar — Vondracek, Stepan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:23 bis 12:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–P–1–2 — 2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 2:7 |
103 | PL:B | | | PS Mares, Tomas — Fröhnert, Nic – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:25 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–P–1 — 2–4 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 3:5 |
| | | | |
104 | NORD | | | TÜ Lindner, Erik — Kolonko, Oskar – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:30 bis 12:37 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–2 — 2–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 0:15 |
105 | NORD | | | SS Fleck, Maximilian — Davliatov, Seiflo – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:34 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
106 | NORD | | | SS Schneider, Paul — Bahr, Chris – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:36 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
A, 80 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
128 | NORD | | | AS Bräuer, Vin — Saidov, Islam – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:01 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
A, 60 kg | RD:4 | | | 6:0 |
129 | NORD | | | AS Bilous, Illia — Richter, Rohit – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:01 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
A, 60 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
130 | PL:B | | | PS Mares, Tomas — Vondracek, Stepan – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:02 bis 13:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–P–1 — 2–2 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 3:9 |
131 | PL:A | | | TÜ Wagner, Erik — Abdurashidov, Islam – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 16:0 |
132 | PLATZ | | | SS Ochlich, Emilio — Schreyer, Niels – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:48 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:02 bis 13:11 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–4–4–1–2 — 4–2–4 | | |
A, 65 kg | A2:A4 | | | 16:10 |
| | | | |
148 | NORD | | | PS Hocke, Carl — Bilous, Illia – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:37 bis 13:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1 — 2–2 | | |
A, 60 kg | RD:5 | | | 11:0 |
149 | NORD | | | AS Bräuer, Vin — Richter, Rohit – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:44 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
A, 60 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
150 | FINAL | | | SS Ochlich, Emilio — Mares, Tomas – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:34 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:40 bis 13:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–4–2–4 — 2–4 | | |
A, 65 kg | 5+6 | | | 20:7 |
151 | FINAL | | | SS Abdurashidov, Islam — Vondracek, Stepan – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:46 bis 13:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–4–4 | | |
A, 65 kg | 3+4 | | | 13:3 |
152 | FINAL | | | TÜ Wagner, Erik — Fröhnert, Nic – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:44 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–4–2–2–2 | | |
A, 65 kg | 1+2 | | | 16:0 |