17. Wolfgang-Bohne-Gedächtnisturnier (IT) 2024 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Burkhardtsdorf, NEVEON Arena — 20.4.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
33 | PL:A | | | SS Schreiner, Theo — Tazegül, Ihlas – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:44 bis 10:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4–4–4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 18:0 |
34 | PL:A | | | SS Malsagov, Mukhammad — Aurich, Paul – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
35 | PL:A | | | TÜ Marchenko, Maxim — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:45 bis 09:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 18:2 |
36 | PL:B | | | TÜ Lasch, Toni — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:16 |
37 | PL:B | | | SS Dzhamaldinov, Hamzat — Schulz, Felix – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:48 bis 09:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 2:6 |
38 | PL:B | | | SS Koziaruk, Tymofii — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:48 bis 10:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
117 | PL:A | | | AS Schreiner, Theo — Malsagov, Mukhammad – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:08 bis 12:10 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:0 |
118 | PL:A | | | TÜ Tazegül, Ihlas — Marchenko, Maxim – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:09 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 16:0 |
119 | PL:A | | | SS Aurich, Paul — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:4 |
120 | PL:B | | | SS Lasch, Toni — Dzhamaldinov, Hamzat – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:12 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:16 |
121 | PL:B | | | SS Leistner, Ismael — Koziaruk, Tymofii – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:13 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 2:0 |
122 | PL:B | | | TÜ Schulz, Felix — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:13 bis 11:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 4:20 |
| | | | |
194 | PL:A | | | TÜ Schreiner, Theo — Marchenko, Maxim – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:35 bis 13:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 15:0 |
195 | PL:A | | | AS Tazegül, Ihlas — Malsagov, Mukhammad – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:35 bis 12:38 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:0 |
196 | PL:B | | | TÜ Leistner, Ismael — Dzhamaldinov, Hamzat – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:36 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–1–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 19:4 |
| | | | |
250 | PL:A | | | TÜ Seifert, Alvin — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:28 bis 13:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:4 | | | 0:16 |
251 | PL:B | | | SS Schürer, Louis — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
C, 38 kg | RD:4 | | | 0:6 |
| | | | |
282 | PL:A | | | SS Tazegül, Ihlas — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:02 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 38 kg | RD:5 | | | 4:0 |
283 | PL:B | | | PS Dzhamaldinov, Hamzat — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:283 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:02 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–4 — 2 | | |
C, 38 kg | RD:5 | | | 10:12 |
| | | | |
312 | FINAL | | | SS Seifert, Alvin — Dzhamaldinov, Hamzat – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:38 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2 | | |
C, 38 kg | 5+6 | | | 4:10 |
| | | | |
313 | FINAL | | | SS Tazegül, Ihlas — Schürer, Louis – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:41 bis 14:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
C, 38 kg | 3+4 | | | 10:2 |
| | | | |
314 | FINAL | | | TÜ Schreiner, Theo — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:43 bis 14:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–4 | | |
C, 38 kg | 1+2 | | | 18:0 |