17. Wolfgang-Bohne-Gedächtnisturnier (IT) 2024 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Burkhardtsdorf, NEVEON Arena — 20.4.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
49 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Tazegül, Enes – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:58 bis 10:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 6:0 |
50 | NORD | | | SS Hofmann, Arthur — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 10:59 bis 10:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 8:0 |
51 | NORD | | | SS Cesur Derer, Murathan — Kardanova, Amir – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 11:00 bis 10:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:1 | | | 6:1 |
| | | | |
133 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Hofmann, Arthur – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:26 bis 11:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 2:4 |
134 | NORD | | | SS Tazegül, Enes — Cesur Derer, Murathan – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 0:5 |
135 | NORD | | | SS Grau, Paul — Kardanova, Amir – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 12:27 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:2 | | | 4:6 |
| | | | |
203 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:42 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 10:0 |
204 | NORD | | | PS Tazegül, Enes — Kardanova, Amir – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:44 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 0:8 |
205 | NORD | | | SS Hofmann, Arthur — Cesur Derer, Murathan – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 13:44 bis 12:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
257 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Cesur Derer, Murathan – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:37 bis 13:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:4 | | | 1:12 |
258 | NORD | | | SS Tazegül, Enes — Grau, Paul – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:37 bis 14:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:4 | | | 2:16 |
259 | NORD | | | SS Hofmann, Arthur — Kardanova, Amir – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 14:38 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
C, 50 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
287 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Kardanova, Amir – Kampf: | Nr.:287 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:08 bis 14:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
C, 50 kg | RD:5 | | | 6:0 |
288 | NORD | | | SS Tazegül, Enes — Hofmann, Arthur – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:09 bis 14:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 50 kg | RD:5 | | | 0:4 |
289 | NORD | | | SS Grau, Paul — Cesur Derer, Murathan – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 20.04.2024 von 15:10 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–1–2 | | |
C, 50 kg | RD:5 | | | 5:7 |