Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
20 | NORD | | | TÜ Haufe, Ben — Awzin, Leo – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 10:48 bis 10:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–5 | | |
D, 22 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
21 | NORD | | | TÜ Hader, Lorenzo — Gerlach, Finjas – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 10:48 bis 10:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–5–4–2–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:1 | | | 2:17 |
| | | | |
22 | NORD | | | SS Kraus, Liam Noell — Musaev, Asadullah – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 10:51 bis 11:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–4–5–2 — 2–2–2 | | |
D, 28 kg | RD:1 | | | 13:11 |
23 | NORD | | | PS Prediger, Dmitrij — Styervoyedov, Artjom – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 10:53 bis 10:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
D, 28 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
24 | NORD | | | SS Kaiser, Matheo — Chicu, Adrian – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 10:55 bis 11:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–4–4–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:1 | | | 9:10 |
25 | NORD | | | TÜ Alkadyrov, Ibragim — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 10:59 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–5 — 2 | | |
D, 30 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
26 | NORD | | | SS Hovakimyan, Daniel — Heilmann, Kurt – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:00 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–5–4 | | |
D, 32 kg | RD:1 | | | 0:13 |
27 | NORD | | | TÜ Alvarez , Juan Pablo — Pitik, Roman – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:02 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–5 | | |
D, 32 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
28 | NORD | | | SS Möckel, Ben — Bock, Richard – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:03 bis 11:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–5–2–2 | | |
D, 35 kg | RD:1 | | | 15:0 |
29 | NORD | | | TÜ Baldermann, David — Neubert, Ben – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:04 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–5 | | |
D, 35 kg | RD:1 | | | 17:0 |
| | | | |
30 | NORD | | | PS Schmidt, Ede — Richter, Benjamin – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:06 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2–2–2–5 — 2–2–1 | | |
D, 41 kg | RD:1 | | | 7:19 |
| | | | |
31 | NORD | | | SS Mohamed, Joshua — Kolchmeier, Sunny – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:06 bis 11:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–5–2–2–2 | | |
D, 45 kg | RD:1 | | | 0:15 |
| | | | |
32 | NORD | | | TÜ Schröer, Wynn — Nakoko, Zara – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:09 bis 11:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–5–2 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 17:2 |
| | | | |
59 | NORD | | | TÜ Alkadyrov, Ahmad — Hader, Lorenzo – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:53 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–5–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
60 | NORD | | | SS Kraus, Liam Noell — Prediger, Dmitrij – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:55 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2–1–2–2 | | |
D, 28 kg | RD:2 | | | 13:1 |
61 | NORD | | | TÜ Musaev, Asadullah — Styervoyedov, Artjom – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:57 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–5–2–2 | | |
D, 28 kg | RD:2 | | | 0:15 |
| | | | |
62 | NORD | | | TÜ Kaiser, Matheo — Alkadyrov, Ibragim – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 11:58 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–5 | | |
D, 30 kg | RD:2 | | | 0:15 |
63 | NORD | | | SS Chicu, Adrian — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:00 bis 11:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–5–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:2 | | | 0:13 |
| | | | |
64 | NORD | | | SS Hovakimyan, Daniel — Alvarez , Juan Pablo – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:01 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–5–2–2 | | |
D, 32 kg | RD:2 | | | 0:13 |
65 | NORD | | | SS Heilmann, Kurt — Pitik, Roman – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:02 bis 12:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
D, 32 kg | RD:2 | | | 9:0 |
| | | | |
66 | NORD | | | TÜ Möckel, Ben — Baldermann, David – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:02 bis 12:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–5 | | |
D, 35 kg | RD:2 | | | 17:0 |
67 | NORD | | | SS Bock, Richard — Neubert, Ben – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:05 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–5–4 | | |
D, 35 kg | RD:2 | | | 13:0 |
| | | | |
68 | NORD | | | AS Nebel, Lujo — Schmidt, Ede – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:05 bis 12:04 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
D, 41 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
69 | NORD | | | SS Fink, Prochor — Mohamed, Joshua – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:05 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–5–2–2–2 | | |
D, 45 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
93 | NORD | | | PS Gerlach, Finjas — Alkadyrov, Ahmad – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 — 5 | | |
D, 24 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
94 | NORD | | | PS Kraus, Liam Noell — Styervoyedov, Artjom – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:41 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 0:8 |
95 | NORD | | | PS Musaev, Asadullah — Prediger, Dmitrij – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:42 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–5–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 10:17 |
| | | | |
96 | NORD | | | SS Kaiser, Matheo — Pustilnik, Arthur – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:46 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–5–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 0:13 |
97 | NORD | | | PS Chicu, Adrian — Alkadyrov, Ibragim – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:47 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 12:16 |
| | | | |
98 | NORD | | | SS Hovakimyan, Daniel — Pitik, Roman – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5–2 | | |
D, 32 kg | RD:3 | | | 0:11 |
99 | NORD | | | SS Heilmann, Kurt — Alvarez , Juan Pablo – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–5–2–4–2–4 | | |
D, 32 kg | RD:3 | | | 4:19 |
| | | | |
100 | NORD | | | TÜ Möckel, Ben — Neubert, Ben – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:52 bis 12:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–5 | | |
D, 35 kg | RD:3 | | | 15:0 |
101 | NORD | | | TÜ Bock, Richard — Baldermann, David – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:54 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 — 5 | | |
D, 35 kg | RD:3 | | | 19:4 |
| | | | |
102 | NORD | | | AS Richter, Benjamin — Nebel, Lujo – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
D, 41 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
103 | NORD | | | TÜ Kolchmeier, Sunny — Fink, Prochor – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 16.03.2024 von 12:55 bis 12:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–5–2–2–4 | | |
D, 45 kg | RD:3 | | | 0:17 |