126 | PL:A | | | SS Permanov, Abubakr — Vogt, Willi – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:35 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | SAS | 6:0 |
127 | PL:A | | | SS Lieff, Oskar — Ungureanu, Ionathan – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:36 bis 12:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 38 kg | RD:1 | SAH | BLN | 0:4 |
128 | PL:A | | | PS Varchenko, Hrihorii — Hasanzodeh, Mohammad – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:36 bis 12:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2 | | |
, 38 kg | RD:1 | SAS | SAH | 11:0 |
129 | PL:B | | | PS Osman, Mohammad Ali — Jabin, Emil – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:37 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2 — 2–1 | | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 8:6 |
130 | PL:B | | | SS Berndt, Adam — Piatakov, Ivan – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:37 bis 12:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:1 | BLN | THÜ | 12:1 |
131 | PL:B | | | SS Franz, Ole — Wache, Felix – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 12:38 bis 12:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:1 | BRB | BRB | 6:0 |
| | | | |
220 | PL:A | | | PS Schönknecht, Karl — Permanov, Abubakr – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:19 bis 14:27 auf Matte 4 | Wertungen: | A–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BRB | BLN | 8:4 |
221 | PL:A | | | TÜ Vogt, Willi — Lieff, Oskar – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:21 bis 14:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1 | | |
, 38 kg | RD:2 | SAS | SAH | 0:15 |
222 | PL:A | | | SS Ungureanu, Ionathan — Varchenko, Hrihorii – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:24 bis 14:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | SAS | 0:12 |
223 | PL:B | | | SS Osman, Mohammad Ali — Berndt, Adam – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:25 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | BLN | BLN | 0:14 |
224 | PL:B | | | SS Jabin, Emil — Franz, Ole – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:26 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
, 38 kg | RD:2 | THÜ | BRB | 0:4 |
225 | PL:B | | | SS Piatakov, Ivan — Wache, Felix – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 14:28 bis 14:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
, 38 kg | RD:2 | THÜ | BRB | 0:8 |
| | | | |
292 | PL:A | | | AS Hasanzodeh, Mohammad — Schönknecht, Karl – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:53 bis 15:54 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
, 38 kg | RD:3 | SAH | BRB | 0:0 |
293 | PL:A | | | SS Permanov, Abubakr — Ungureanu, Ionathan – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:54 bis 15:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | BLN | BLN | 0:3 |
294 | PL:A | | | SS Lieff, Oskar — Varchenko, Hrihorii – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:56 bis 15:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
, 38 kg | RD:3 | SAH | SAS | 0:4 |
295 | PL:B | | | SS Osman, Mohammad Ali — Franz, Ole – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:57 bis 15:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | BLN | BRB | 0:4 |
296 | PL:B | | | PS Berndt, Adam — Wache, Felix – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 15:57 bis 16:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4–2–4–4 — 4–2 | | |
, 38 kg | RD:3 | BLN | BRB | 16:10 |
| | | | |
340 | PL:A | | | SS Schönknecht, Karl — Ungureanu, Ionathan – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:39 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:48 bis 16:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
, 38 kg | RD:4 | BRB | BLN | 4:14 |
341 | PL:B | | | PS Berndt, Adam — Franz, Ole – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 16:50 bis 17:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–V–1–2–1–1–1–4–2 — 4–1–1 | | |
, 38 kg | RD:4 | BLN | BRB | 5:16 |
| | | | |
366 | PL:A | | | SS Varchenko, Hrihorii — Schönknecht, Karl – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:23 bis 17:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
, 38 kg | RD:5 | SAS | BRB | 10:0 |
| | | | |
380 | FINAL | | | PS Ungureanu, Ionathan — Wache, Felix – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:41 bis 17:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–A — 1–2 | | |
, 38 kg | 5+6 | BLN | BRB | 0:5 |
| | | | |
381 | FINAL | | | PS Schönknecht, Karl — Berndt, Adam – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:42 bis 17:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–4–2–2–2 — 4–2 | | |
, 38 kg | 3+4 | BRB | BLN | 13:16 |
| | | | |
382 | FINAL | | | PS Varchenko, Hrihorii — Franz, Ole – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 24.06.2023 von 17:42 bis 17:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2–4 — 1–2–2–2 | | |
, 38 kg | 1+2 | SAS | BRB | 15:6 |